Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 19 апр 2018 14:50.19

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер
- Связаться с автором темы

Авиационный астрономический хронометр 13 чп ( как 6MX )

Предлагаю редкий авиационный астрономический хронометр 13 чп ( как 6MX , но круче ) . Видел в продаже ( думаю , Вы то же ) аналогичные хронометры 13 чп . Люди пишут что таких в природе несколько штук . Возможно соглашусь с этим высказыванием ...Но таких как у меня - только у меня и в музее производителя часов . Табличка - ромб , номер 144 ! 1955 год ! Если хотите иметь в коллекции астрономический хронометр , то это должен быть только этот ранний !
Отправлю ТК , возможно сам смогу привезти в Москву или Питер ( планирую съездить в Москву или Питер в гости к коллегам на Удельную ) .
Оплата на карту СБ .
Предложите .
Показывал часовщику .Нету цепи Гааля . Нужно ремонтировать ( у анкерной вилки сломано копьё, ось , нужно делать баланс ) . Часовщик сказал что это можно сделать , нужно оборудование и хорошее зрение . Камень - натуральный алмаз на месте !
Фото - 60 шт .
https://www.aukcjoner.pl/gallery/026990488-.html#I1
https://www.aukcjoner.pl/gallery/026990484-13.html#I13
Фото - кликайте на ссылки , загружал в два захода .

Реклама на форуме.
Разместить рекламу
Я внимательно посмотрел фото , где Лариса Михайловна МАРТЫНОВА, генеральный директор ООО «Полет-Хронос» с хронометром . Извиняюсь . Соврал . У неё другой - там другая табличка на хронометре . Прямоугольная . Так что выводы делайте сами ))) .

Сколько хотите за часы?

Реклама на форуме.
Разместить рекламу

корабельный хронометр корабельный хронометр
>>> Прочие
Корабельный хронометр МЧЗ-1, им.Кирова. Корабельный хронометр МЧЗ-1, им.Кирова.
>>> Прочие
ХРОНОМЕТР палубный. Серебро. ХРОНОМЕТР палубный. Серебро.

[ : , ]

>>> Карманные
Этерна. Хронометр. Большой Приз. Этерна. Хронометр. Большой Приз.
>>> Карманные
Omega Seamaster.хронометр.сталь.золото Omega Seamaster.хронометр.сталь.золото
>>> Наручные
Авиационный техник обр 49г 99мм Авиационный техник обр 49г 99мм
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Авиационный техник ...  училищ  ВВС РККА Авиационный техник ... училищ ВВС РККА
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Знак Авиационный техник ВАУ Ркка Знак Авиационный техник ВАУ Ркка
Гермошлем Новый ГШ-6А авиационный . 1986 год . Гермошлем Новый ГШ-6А авиационный . 1986 год .
>>> Коллекционирование
Погончик 23-й корпусной авиационный отряд. Погончик 23-й корпусной авиационный отряд.
>>> Знаки, жетоны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2018 © Карта форума