Пластика простая-6 штук
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 окт 2019 06:17.57 Текущее время: 22 окт 2019 06:17.58

Пластика простая-6 штук

Знакомый, имеющий доступ на данные форумы, но не имеющий регистрации, попросил продать последние, не комиссия. Копанина,отмыты от земли-не чищены.Старт-он же минимальная продажная цена-1500 рублей, только по РФ, пересыл за счет покупателя почтой 1 классом, других вариантов нет-120 рублей-вес большой...
1 размеры- ширина 53 мм, высота 60 мм, неплохой сохран.
ТОРГИ НЕ ДОЛГИЕ...

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук
Складень, размеры высота без навершия 46 мм, ширина в сложенном виде 48 м...Налицо попытка удалить патину химическим способом...Возле Спаса в навершии сквозное отверстие диаметром около 1 мм

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук
ДЕтали

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук
3.размеры высота без навершия 44 мм, ширина 40 мм, с обратной стороны нерельефный,плохого качества рисунок...Видны следы попытки удалить патину химическим способом..

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук
4.размеры- ширина 55 мм, высота 60 мм,

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук
6 размеры- ширина 69 мм, высота 115 мм, неплохой сохран...

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук
Последнее.. складень.. не с подбора- части родные, соеденительный штифт был сгнивший.Нижнее соединительное ушко с остатками штифта, из остальных остатки штифта аккуратно удалены...
Размеры высота 24 мм, ширина в сложенном виде 25 мм.

Пластика простая-6 штук

Пластика простая-6 штук
1500

Всем привет! Это снова я! 1530 :lol:

андрюха писал(а):
Это снова я! 1530

Кто-бы сомневался :lol: Может поделим? Мне 2 и 6?

А,ладно, уступаю ВСЕ! Снимаю свою ставку в пользу Костромича. Леонк,не обижайтесь на меня,пожалуйста!

Ну вот, а я Костромичу, из личных запасов, по старой дружбе, уже приготовил было то что ему надо.... Пусть лежат тогда до хороших времен. :wink: ..
Старт принят... торги до субботы 20-00 Москвы, минуты форума...про последнюю ставку которая + 15 минут все знают... Шаг не менее 50 рублей...
А про снятие ставки- мне пофиг- мне выгоды в них нет. :D ...

андрюха писал(а):
Снимаю свою ставку в пользу Костромича.

Спасибо тебе добрый человек :wave:
А можно посмотреть на те, из личных запасов(вроде времена и сейчас ничего)? :hmmm:

Костромич писал(а):
А можно посмотреть на те, из личных запасов(вроде времена и сейчас ничего)? :hmmm:

Нее, те пусть до осени лежат...я скоро в командировку , сканера нет, а фотать надо при дневном освещении, а мну днем на службе...

Костромич... забирай... жду в лс

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума