Крест интересный!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 20 фев 2020 18:43.42 Текущее время: 20 фев 2020 18:43.43

Re: Крест интересный!

:?:

Олег,вот это удар по торгам :!:
Вообще-то,кому-нибудь встречались такие кресты?Есть с чем сравнить?
До окончания торгов осталось полтора часа.

по этим сканам вроде норма :shifty:

lenin писал(а):
Помоему это новодел....
А Вы уверены? По возможности аргументируйте. У Вас есть с чем сравнить? Вы видели такой же?

Игорь. Ну сам посуди ни позолоты ни её следов нет. Ни чищено ни чем , следов ни от песка ни от " кирпича" нет.
Бортики у креста обработаны, фасочка убрана. Литьё высокое , лики выпуклые , слои дерева на кресте ( первый раз такое вижу).... Ну не лежит душа, ну хоть ты тресни.
Мнение моё !( высказыватьсявтеме ни кому незапрещено...) , покупатель решает САМ....

Alekcander писал(а):
lenin писал(а):
Помоему это новодел....
А Вы уверены? ...У Вас есть с чем сравнить? Вы видели такой же?

Тоже самое я могу спросить и у ВАС.

Подлинность гарантирую на 100%. Вплоть до возврата. Товарищ брал крест с народа в казачьей станице.
Если нужны дополнительные сканы, то пишите, выставлю.

Обсмотрел сейчас весь крест. Сохранность отличная. Мое мнение(как фалериста), что позолоты на нем не было.

То,что на нём позолоты нет - видно из предоставленных фото.Если латунь не золотили,то появляется вековая патина,довольно ровная,если не чистили,и своеобразная - если чистили.Каждый коллекционер пластики и монет отличит родную патину от наведённой.В доводах Олега есть доля истины.
Но если есть покупатели,которые готовы выложить НЕМАЛЫЕ деньги за данный крест,то видно они знают ему цену,ведь они не новички на Форуме.

lenin писал(а):
Alekcander писал(а):
lenin писал(а):
Помоему это новодел....
А Вы уверены? ...У Вас есть с чем сравнить? Вы видели такой же?

Тоже самое я могу спросить и у ВАС.
Нет я не видел!Но я не подвергал сомнению это изделие. Как бы необходимо иметь очень веские основания, что бы высказать сомнение. Извините может я и не прав,что задал вопросы,но стало интересно по каким параметрам Вы определили новодел.

Крест интересный!

Крест интересный!

Крест интересный!

Крест интересный!

Крест интересный!

Судя по разгоревшейся дискуссии и небольшой консультации(спасибо добрым людям), Я так понимаю, что вещь интересная, и выпущена скорее всего оооочень небольшим тиражом.
Тем приятнее будет победителю.
Условия те же.
Блица не будет.
До окончания торгов осталось менее получаса.
Удачи.

38.

39

45

46

47

48

можете только задрать цену мне. но не перебить.

50

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума