Складень большой.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 авг 2020 19:51.19 Текущее время: 11 авг 2020 19:51.19

Складень большой.

Довольно редкий вариант деисусного складня самого большого размера(45,5см-16,8см,в раскрытом виде,с "ушками").Отличное коллекционное состояние.Всё родное,без реставрации,гарантия подлинности.Блиц 30т.р.,меньше-предлагайте,подумаю.

Складень большой.

Складень большой.

Складень большой.

Складень большой.

Складень большой.
:arrow:

Складень большой.

Складень большой.

Складень большой.
20000

SIZ писал(а):
20000

ОК,эта ставка принимается за старт(равный МПЦ),мин.шаг 1т.р. :flowers:Доставка по России за мой счет.По Украине за счет покупателя(80$) или каналами покупателя.

_Аркадий_ писал(а):
SIZ писал(а):
20000

ОК,эта ставка принимается за старт(равный МПЦ),мин.шаг 1т.р. :flowers:Доставка по России за мой счет.По Украине за счет покупателя(80$) или каналами покупателя.

Вот и отлично. По срокам торгов сориентируете :?:

Да,конечно.Окончание торгов во вторник,8 декабря,в 22.00 по мск.времени(минуты по времени форума),антиснайпер 10 минут.

Аркадий!
Оборотную сторону створок представляется возможным увидеть? :flowers:

Да,конечно! :D

Складень большой.
Блиц снижен до 25т.р.!Напоминаю,завтра окончание торгов. :flowers:

Сегодня торги заканчиваются! :flowers:

В личку дали Блиц(покупатель не может писать в форуме напрямую,не имеет достаточных прав доступа),засим торги приостановлены.

Продано.Тема закрыта.

_Аркадий_ писал(а):
вариант деисусного складня самого большого размера

У меня был деисусный складень размером побольше этого: высота створки - 20см,ширина - 18см,общая ширина в разложенном виде - 55см.В трёх эмалях.
К сожалению,не сохранились фото,а складень я продал.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума