Знамение,эмали,сохран!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 авг 2020 05:52.15 Текущее время: 08 авг 2020 05:52.15

Знамение,эмали,сохран!!!

Размер плашки 4х4см.
Степень сохрана на фото.
В коллекцию и не только :wink:
Гарантия подлинности 100%
Предложите...
С уважением ко всем участникам форума

Знамение,эмали,сохран!!!

Знамение,эмали,сохран!!!

Знамение,эмали,сохран!!!

Знамение,эмали,сохран!!!
500 р

700

1000

1100

1200

Я правильно понимаю что изначально это была не плашка, а створка со спиленными креплениями ? :)

Вопрос конечно не простой. Никаких признаков спиливания петель нет, патина равномерная по всему предмету.
Да бывало при литье створок для складней случались непроливки петель,их спиливали и превращали створку в единый предмет.
Но тут ситуация другая,здесь наложена эмаль,3 цвета,наложена качественно,ковчег по периметру тоже равномерный что нехарактерно для створок,а изводы одинаковые бывают как на створках ,так и на плашках, и вопрос для чего на бракованную створку накладывать эмаль?
Могу сказать одно,я считаю что это единый предмет ИМХО, красивый и нечастый.

Илья,тормозни.
Выствь на Иконарт
Непонятно.

Все бы продавцы давали столь исчерпывающий ответ на поставленный вопрос ( честное слово достойно поднятия рейтинга). Приостанавливать ничего не стоит, поскольку правый край/бортик тоньше левого - это левая створка складня, но поскольку 100 летняя патина ничем не отличается от 150 летней, то предмет достойный :flowers:

1400 :D

Волк я вас понял.Но всё таки настаиваю....

Костромич, я не против, думаю все на усмотрение продавца. Хотя я думаю вы и сами можете картинки поставить на обсуждение что бы время не терять, я просто на чемоданах через 24 часа :)

100% задумывалась как створка, по фото видно :wink:

Я пас.Дальше сами. LOL

В реальности такой приятный предмет,ммм :wink:
На всякий случай БЛИЦ 5ооо р.

МПЦ 27оо р.
По достижении МПЦ тянуть с окончанием торгов не стану :flowers:

БЛИЦ 3500р. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума