5 фуражек и бескозырка
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 ноя 2019 23:38.14 Текущее время: 13 ноя 2019 23:38.15

Re: 5 фуражек и бескозырка

1300

боецъ писал(а):
1300

Моя. Жду в лс, куда высылать деньги?

боецъ писал(а):
боецъ писал(а):
1300

Моя. Жду в лс, куда высылать деньги?[/quote

Вот теперь уже пол-часа, как Ваша. Пишу в ЛС.

бескозырка - 15 $

уступите бескозырку для внука за 1тыр

МПЦ на бескозырку принята, шаг 100, победит ставка, продержавшаяся сутки по времени в сообщениях, от этого сообщения.
С уважением, Юрий.

МОЯ?

ЖДУ В ЛС

Фуражку летчика получил, большое спасибо за оперативность и качественную упаковку!

wwk писал(а):
ЖДУ В ЛС

Пишу!

3 - в продаже

юрий68 писал(а):
3 - в продаже

За автомобилиста предложу 300 руб.
Пуговки можно посмотреть?

Пуговицы цельноштампованные, диам 16мм, клейм нет, нарисован руль с тремя спицами, но не такой, как на кокарде, а с бОльшим кругом по центру руля. Анодировка другого тона, на фото видна разница в цвете. Вся фуражка в отл сост, похоже не носилась.
Фото до НГ сделать не смогу...
Если устроит без доп. фото, то согласен отдать за 300р плюс почта. Прошу подтвердить или отказаться.
С уважением, Юрий.

юрий68 писал(а):
Пуговицы цельноштампованные, диам 16мм, клейм нет, нарисован руль с тремя спицами, но не такой, как на кокарде, а с бОльшим кругом по центру руля. Анодировка другого тона, на фото видна разница в цвете. Вся фуражка в отл сост, похоже не носилась.
Фото до НГ сделать не смогу...
Если устроит без доп. фото, то согласен отдать за 300р плюс почта. Прошу подтвердить или отказаться.
С уважением, Юрий.

Сколько будет стоить почта до Москвы?

Точно не знаю. Можно так : упакую в картонный ящик и вышлю посылкой с небольшой ценностью(50р). Сообщу сумму квитанции, и оплатите 300 плюс квитанция. Вес небольшой, по идее должно быть не дорого.
С уважением, Юрий.

юрий68 писал(а):
Точно не знаю. Можно так : упакую в картонный ящик и вышлю посылкой с небольшой ценностью(50р). Сообщу сумму квитанции, и оплатите 300 плюс квитанция. Вес небольшой, по идее должно быть не дорого.
С уважением, Юрий.

Хорошо, договорились. Данные скинул в л/с.

SALED

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума