кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 окт 2019 13:38.06 Текущее время: 22 окт 2019 13:38.06

кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная-частично осталась краска,кокарда пришивалась Размер 4,5х4,5см. МПЦ в процессе. Кокарда на комиссии ПРЕДЛОЖИТЕ,

Жду обсуждений и предложений!

1000 руб. для начала

1100 в продолжение

Добавлю ещё фото нижней кромки кокарды

Осторожность приветствуется, но без фанатизма. :)

А как вы определтлт что не копаная???? Судя по сканам как раз БОДРАЯ КОПАНИНКА! Тем более что покрытие как раз в таких количествах на копанине и остаётся...

lenin писал(а):
А как вы определтлт что не копаная???? Судя по сканам как раз БОДРАЯ КОПАНИНКА! Тем более что покрытие как раз в таких количествах на копанине и остаётся...

Кокарда латунная,и имеет следы окиси, нет следов корозии. Делайте нормальную ставку - хозяин может и почистить.
А Вот эта копаная смотрите и сравнивайте
viewtopic.php?f=54&t=256515

Или вот .Эта тоже копаная
viewtopic.php?f=54&t=238901

1500

Штурман писал(а):
1500

копаную РКМ
viewtopic.php?f=54&t=256515
за эти деньги отдам и сам отправлю, за эту мало... :wink:

...Кокарда латунная,и имеет следы окиси, нет следов корозии."
Это что факты? Если основании этого вы сделали такие умозаключения то это БРЕД!
Наличие окиСЛА (мужск.род) и отсутствие следов коррозии зависит от таких параметровкак как хим. анализ почвы , влажности и мпературы и много чего ещё.
А вот отсутствие белого металлического(никилировки???) покрытия на знаке и лакокрасочного покрытия на щите и венке даёт право предположить что это на 100% "БОДРАЯ КОПАНИНКА"!
Но естественног на цену Вашего знака это не влияет. Вы хозяин и вправе назвать любую цену за него.
Пусть даже с потолка. А в описании написать что знак в ШТЕМПЕЛЬНОМ БЛЕСКЕ! :D :D :D

lenin писал(а):
...Кокарда латунная,и имеет следы окиси, нет следов корозии."

А вот отсутствие белого металлического(никилировки???) покрытия на знаке и лакокрасочного покрытия на щите и венке даёт право предположить что это на 100% "БОДРАЯ КОПАНИНКА"!

Это копанина!
Белое металлическое покрытие- это серебрение. Описание из техусловия : " Серебряное покрытие производится электролитическим методом и должно соответствовать нормам расхода серебра, установленным на серебрение кокард"
Рисунок и текст из рекламного прейскуранта товарищества Бр. Бовдзей.

Копанина,однозначно.
Просто находилась в более благоприятных условиях,чем та которую вы показали в качестве примера.

Не знаю, не знаю... Однозначно все равно трудно сказать.

fotoaleks писал(а):

БЫТЬ УПЁРТЫМ -НЕВЫГОДНО....

lenin писал(а):
fotoaleks писал(а):

БЫТЬ УПЁРТЫМ -НЕВЫГОДНО....

LOL LOL LOL Тогда пусть будет копаная! :wink: LOL LOL LOL Я не уверен в обратном на 100%

fotoaleks, я думал, в этой теме все же напишут, что это вообще не кокарда, а верхняя часть нагрудного знака милиционера обр 1923 года. Вот сдесь Вы прочтете , как оно было : http://www.vedomstva-uniforma.ru/mil23-28.html

Я тоже ждал этого сообщения Поэтому и показал нижнюю часть чтоб все увидели, что там нет следов слома или напильника или ещё чего нибудь.

Значит это нагрудный знак начсостава? :?:

Комплект БС МВД РСФСР+МООП РСФСР Комплект БС МВД РСФСР+МООП РСФСР
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Мед 10 лет МВД РСФСР. Мед 10 лет МВД РСФСР.
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали СССР
20 лет МВД РСФСР 20 лет МВД РСФСР
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали СССР
БКЗ РСФСР № 22** БКЗ РСФСР № 22**

[ : , ]

>>> Знаки воинских и военных орденов СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума