кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 окт 2019 23:44.39 Текущее время: 22 окт 2019 23:44.40

Re: кокарда ркм рсфср-до 24 г. не копаная

У Бовдзей ,это выглядит вот так:
Знак начсостава, милиционера, кокарда.

Вот и верь после этого умным книжкам :lol:

Возможно, нижняя часть нагрудного знака была убрана чуть позже и использовалась как кокарда
или что-то иное. Поэтому, со слов продавца, на торце внизу нет свежих следов опиловки.
А может быть была опилена совсем недавно. Современная химия делает чудеса.

Для примера - нагрудный знак ж/д милиции.

Ответ хозяина кокарды-знака ......кокарда-знак при отсутствии нормальных ставок-будет снята с торгов
хозяин кокарды-знака-очень спокойно относиться ко всем нападкам и постам в темах,его интересует одно-покажите похожие. не книжные знаки-кокарды.

Показать можем,но что это поменяет?

fotoaleks писал(а):
Ответ хозяина кокарды-знака ......кокарда-знак при отсутствии нормальных ставок-будет снята с торгов
хозяин кокарды-знака-очень спокойно относиться ко всем нападкам и постам в темах,его интересует одно-покажите похожие. не книжные знаки-кокарды.

Я надеюсь, хозяин знака понимает,что рисунки, которые, я показал не просто из какой-то книжки, а из официальной рекламы ,продукции одного из самых известных московсковских производителей.
Но если надо фото реальной кокарды, то за этим дело не станет!
Фото КОКАРДЫ обр 1923 года не копанной и в родном серебрении . ( Фото не мое, сейчас знак принадлежит одному из форумчан, я брал фото с молотка до продажи знака.)
Большое отличие рисунка от реального знака ???

Хозяин кокарды просит написать, что выставляет на продажу только свои вещи и если реальных ставок не будет, просто снимет их с торгов.

fotoaleks писал(а):
Хозяин кокарды просит написать, что выставляет на продажу только свои вещи и если реальных ставок не будет, просто снимет их с торгов.

..и будет прав. Кому эта обломанная копанина нужна? Акромя "хозяина" знака

lenin писал(а):
fotoaleks писал(а):

У вас ко мне или к хозяину кокарды что то личное? :twisted: не можете забыть , что кокарду наркомата связи не удалось купить?Или ещё какие то проблемы?

lenin писал(а):
fotoaleks писал(а):

:lol:

Где видно , что она обломанная :?: Кто то собирает копанину, кто то новоделы .Кому интересно тот сделает свою ставку :!:

Жду...

:arrow:

Лучше иметь такие копаные вещи, чем московские и прочие новоделы

Вот хорошие знаки и все вживую Кстати в продаже

Снято.Тема закрыта.

Комплект БС МВД РСФСР+МООП РСФСР Комплект БС МВД РСФСР+МООП РСФСР
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
БКЗ РСФСР № 22** БКЗ РСФСР № 22**

[ : , ]

>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
Мед 10 лет МВД РСФСР. Мед 10 лет МВД РСФСР.
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали СССР
10, 15, 20 лет БС в МВД РСФСР 10, 15, 20 лет БС в МВД РСФСР
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума