ЛЕНИНГРАД В ТВЕРДОЙ ОБЛОЖКЕ !!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 апр 2021 20:55.01 Текущее время: 18 апр 2021 20:55.01

Re: ЛЕНИНГРАД В ТВЕРДОЙ ОБЛОЖКЕ !!!

Ну могу завтра поставить полный разворот ..но только во второй половине дня :( :oops: по мне приклеен хорошо ...но отделить думаю можно вот только сам док ЛЕНИНГРАД испортится ... :( :( :(

andrik001 писал(а):
Ну могу завтра поставить полный разворот ..но только во второй половине дня :( :oops: по мне приклеен хорошо ...но отделить думаю можно вот только сам док ЛЕНИНГРАД испортится ... :( :( :(

Хорошо, хоть не после 22-00... :D Да ладно, верю же.... Не надо...
Просто мысль возникла заменить док, потому и спросил про прочность приклеивания...
Ленинграды - структура бумаги рыхлая, хорошо приклеиваются.. :(

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):

Хорошо, хоть не после 22-00... :D Да ладно, верю же.... Не надо...
Просто мысль возникла заменить док, потому и спросил про прочность приклеивания...
Ленинграды - структура бумаги рыхлая, хорошо приклеиваются.. :(

Ну если купите по блицу Я САМ ВАМ док отделю LOL :flowers: :whistlin:

andrik001 писал(а):
Ну если купите по блицу Я САМ ВАМ док отделю LOL :flowers: :whistlin:

По таким блицам я в люксе покупаю... :flowers:
Хотя обложка хорошая, спору нет...
Чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное...
Пойду выберу...
Спокойной ночи, приятных сновидений :flowers:

4500

4600р.

Скоро закончим :flowers: не упустите возможность купить не частый док :flowers: :!:

4,7

4800

4900

5

5,1

5200

блиц:D :D :D :D

только укачал доченьку. ну вы блин даете....))

bav писал(а):
блиц:D :D :D :D

ВАШЕ :flowers: :flowers: :flowers:

За оборону Ленинграда в твердой обложке со стихами. За оборону Ленинграда в твердой обложке со стихами.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
За оборону Ленинграда в твердой обложке (документ вклеен) За оборону Ленинграда в твердой обложке (документ вклеен)
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
"За участие в героической обороне Москвы". В спец. обложке "За участие в героической обороне Москвы". В спец. обложке
Ленинград Ленинград
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали СССР
Ленинград. Ленинград.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума