Док. на "20 лет РККА"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 апр 2021 12:36.48 Текущее время: 20 апр 2021 12:36.49

Re: Док. на "20 лет РККА"

ШАГ

04.22 мск 8.12.15 ставка в ЛС 15 000

Шаг

В ЛС 09 дек 2015, 14:31- 15 400р, а 09 дек 2015, 21:35 - ставка 16 000р

Шаг!!!
Такое ощущение сам с собой торги веду!

Александр7 писал(а):
.....сам с собой торги веду!

Это и есть высший пилотаж в фалере :!:

BYWALYI писал(а):
Александр7 писал(а):

Думаю что ставки действительно есть но не могу понять почему их не продублировать на доске!!!???
Но может и пилотаж :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Александр7 писал(а):
BYWALYI писал(а):
Александр7 писал(а):

Думаю что ставки действительно есть но не могу понять почему их не продублировать на доске!!!???
Но может и пилотаж :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вы правы на счет ставок(то, что они действительно ЕСТЬ !) У одного пользователя ник коричневого цвета(и я так понимаю не имеет доступа кроме как к ЛС). Второй участник одной с нами "крови"("зелёной"),мог бы делать ставки на доске(а то, что делает ставки в ЛС - это его право...). Если возникнут спорные вопросы всегда можно сделать "распечатку" переписки. Ну, а пилотирую я только самолеты... :flowers:

В ЛС 10 дек 2015 19:39 - 16400 руб.

17000
Может блиц напишите или так и дальше будем шагать.

Александр7 писал(а):
17000
Может блиц напишите или так и дальше будем шагать.

К сожалению постоянно отслеживать ЛС нет возможности, вношу изменения вечером после работы...
В ЛС 10 дек 2015 20:53 ставка 17 000р(это чуть раньше Вашей). В связи с этим Вашу ставку в 17 000 принять не могу.
Блиц обозначу в 25 000р
С уважением ко всем :flowers:

желаю удачи!!! В ЛС!

Александр7 писал(а):
желаю удачи!!! В ЛС!

и Вам...

ПРОДАН, ТЕМА ЗАКРЫТА!

XX лет РККА XX лет РККА
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР
20 лет РККА 20 лет РККА
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР
ВВС РККА ВВС РККА
>>> Советский Союз, СССР
XX лет РККА XX лет РККА
20 лет РККА 20 лет РККА

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума