помощь Ушаков (под медаль без номера), 1990 год
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 апр 2021 01:33.24 Текущее время: 21 апр 2021 01:33.24

Прошу обсудить документ (пришёл с Ушаковым тем что на сканах, тоесть без номерным....медаль не обсуждается и не продаётся)...

заказал учётку, в учётке совпадает всё (указ, ФИО, и главное номер дока), но указан номер медали, но в книжке его нет да и пришёл док вместе с без номерной медалью... что скажете.... :roll:

вот инфа с учётки, может поможет, получил парень 1969 г.р. тоесть в 21 год.

Должны были выдать медаль с номером, как в УК.

Я думаю выдали медаль как и в учетке с номером, только вот в книжке просто не указали.

Juarsmir писал(а):
Должны были выдать медаль с номером, как в УК.

Juarsmir, спасибо! :flowers:

я в мат. на эту тему не очень :oops: но то что док принадлежит этому человеку вопросов нет, номер бланка дока указан в учётке, а бланк настоящий, тоесть значит, всё что в нём отмечено тоже настоящее (А НАПИСАНО В НЁМ ЧТО МЕДАЛЬ УШАКОВА ВРУЧЕНА БЕЗНОМЕРНАЯ)...это вопрос бесспорный 100 %...могу предположить что забыли дописать, а при продаже доложили настоящего б/н Ушакова (очень редко встречающуюся медаль), чтобы чтобы продать её как с доком...сложно... :roll: в доке ошиблись ошиблись, тут доложили (причём там где продавали, док никто и не считал, как в подарок дали)....конечно меня больше устраивает версия что этот док вручили с этой медалью :oops: но всё же версия, что док родной выглядит более правдоподобно с позиции логики...но логика бьётся знанием мат части.. :wink:

потому... кто знает мат. часть..тоесть могли ли номер в учётке написать на автомате (положено так), а выдать без номерную медаль?

Выдавались ли в 1990 году медали Ушакова с номером (я например на сайте у Луча 15 тыс. Ушакова, те что с доком, нашёл в базе выданных далеко не 90-м годом)....

Ветеран труда 1990 год. Ветеран труда 1990 год.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
5 копеек 1990 год с буквой М 5 копеек 1990 год с буквой М
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
Экспериментальная кокарда ВС СССР обр. 1990 г. Экспериментальная кокарда ВС СССР обр. 1990 г.
>>> Коллекционирование
Два знака ЧМ по стрельбе 1990 г в Москве Два знака ЧМ по стрельбе 1990 г в Москве
>>> Спорт
5 рублей 1990 г. - Успенский Собор. 5 рублей 1990 г. - Успенский Собор.
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума