Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 17 окт 2017 23:32.32

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

60 лет ВС СССР (ПВС СССР, для иностранцев) пустое

Состояние очень хорошее, есть небольшое пятнышко по края слева (причем вживую ее почти не видно, я обратил внимание после сканирования).

Редкий док 1-го варианта. В правой части удостоверения, под именем награжденного, расположена надпись "ВРУЧЕНА ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ", ниже в две строки - название медали. Еще ниже расположены печать ПВС СССР и подпись секретаря ПВС СССР Георгадзе, выполненные типографским способом. Под ними отведено место для указания даты выписки удостоверения. Подобные удостоверения, вручались в основном иностранным гражданам.

Кому интересно предлагаем. Документ в РФ, пересылка всюду за счет покупателя (за границу риски на покупателе).

Фикс 6 т.р. с моей доставкой 1-м классом...

Фикс 5 т.р. с моей доставкой 1-м классом...

111

Фикс 4700 с моей доставкой 1-м классом...

Фикс 4500 с моей доставкой 1-м классом...

Фикс 4200 + доставка (по РФ от 50р)...

Герою СССР от ЦК КПСС и Правительства СССР золото Вымпел Герою СССР от ЦК КПСС и Правительства СССР золото Вымпел
>>> Наручные
ООП СССР 1977 и Граница СССР 1965 СОСТОЯНИЕ ООП СССР 1977 и Граница СССР 1965 СОСТОЯНИЕ

[ : , ]

>>> Документы к орденам и медалям. Сопутствующие и другие документы, литература
30,40  лет ВС СССР СОХРАН +ветеран  ВС СССР 30,40 лет ВС СССР СОХРАН +ветеран ВС СССР
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Знак "Готов к труду и обороне СССР" (ГТО СССР) 1937-1939 го Знак "Готов к труду и обороне СССР" (ГТО СССР) 1937-1939 го
>>> Коллекционирование
ветеран ВС СССР-2 шт. + 40 лет ВС СССР ветеран ВС СССР-2 шт. + 40 лет ВС СССР
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Пустое незаполненное удостоверение к знаку "Отличник погран Пустое незаполненное удостоверение к знаку "Отличник погран
>>> Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература
30 лет победы для иностранцев 30 лет победы для иностранцев
>>> Коллекционирование
УМЛ для иностранцев  (2028) УМЛ для иностранцев (2028)
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
RR ХХХ лет Победы для ИНОСТРАНЦЕВ, люкс RR ХХХ лет Победы для ИНОСТРАНЦЕВ, люкс
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали
40 лет Победы для иностранцев (красивая) 40 лет Победы для иностранцев (красивая)
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2017 ©