Знак охраны МВД подскажите
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 21 авг 2018 15:28.02

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер
- Связаться с автором темы

Подскажите что за знак. Я предполагаю, что принадлежность к неведомственной охране.
Габариты 4,5 см на 4,5 см.

Реклама на форуме.
Разместить рекламу
шикенбек писал(а):
Я предполагаю, что принадлежность к неведомственной охране.

Вневедомственная охрана объектов оборонной промышленности. :flowers:

Реклама на форуме.
Разместить рекламу

Знак Отличник пожарной охраны Знак Отличник пожарной охраны
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Знак Лучшему работнику пожарной охраны Тип 2 Знак Лучшему работнику пожарной охраны Тип 2
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Знак 15 лет пожарной охраны Брянского завода Знак 15 лет пожарной охраны Брянского завода
>>> Знаки, жетоны
Знак пожарной охраны НКВД "ВСЕГДА ГОТОВ" Знак пожарной охраны НКВД "ВСЕГДА ГОТОВ"
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Знак "ОСС министерство геологии и охраны недр" Знак "ОСС министерство геологии и охраны недр"
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Знак     "Лучшему работнику пожарной охраны" Знак "Лучшему работнику пожарной охраны"
>>> Коллекционирование
Подскажите что за знак CGA? Подскажите что за знак CGA?
>>> Обсуждение
Крест с эмалями.Подскажите что за знак? Крест с эмалями.Подскажите что за знак?
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Подскажите что за знак? Жетон? Медаль? Подскажите что за знак? Жетон? Медаль?
>>> Помогите определить, подскажите
Румыния. Подскажите что за знак? Номерной Румыния. Подскажите что за знак? Номерной
>>> Помогите определить, подскажите

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2018 © Карта форума