ТКЗ награждения колхоза
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 окт 2019 08:50.15 Текущее время: 17 окт 2019 08:50.16

ТКЗ награждения колхоза

Вот собственно звездочки нет доков нет.хотелось от 7000р,выслушаются все советы и пожелания.И вообще если номер начинается с ноля это значит был награжден колхоз? 600dpi.

Совхоз :lol: :lol:

пусть будет совхоз,брать ваще будете?

Версия про колхоз, конечно оригинальная, но без документа - это просто знак с нулем в номере.

3000 предложу. :wink:

Помоему существует такой сайт где по номеру награды можно определить хозяина!?а медалька немоя такчто тока от 7000р :? у знакомых проходил с нулем впереди правда с доком на колхоз. ушол за 15000р вот.

На последнем скане без очков видно что ноль дописан!ИМХО. :idea:

swan писал(а):
Помоему существует такой сайт где по номеру награды можно определить хозяина!?а медалька немоя такчто тока от 7000р :? у знакомых проходил с нулем впереди правда с доком на колхоз. ушол за 15000р вот.

С доком на колхоз с нулем стоил бы минимум 100тр.
А тут конечно ТКЗ не рядовой, но убитый в усмерть :cry:
И предлагают его по Уралу уже давно. Лично мне из разных мест три раза этот инвалид предлагали :lol:

Александр Гончар, почитайте Матчасть, ноль действительно дописан. На Монетном дворе. Была такая партия. Даже две. Вторая - БЕЗ нуля. :lol:

ну вот и пришол он моему другу!А про колхоз крутая цена!!!Нда!

swan писал(а):
Вот собственно звездочки нет доков нет.хотелось от 7000р,выслушаются все советы и пожелания.И вообще если номер начинается с ноля это значит был награжден колхоз? 600dpi.

Абсолютно не факт. Просто - нечастый ТКЗ, ограниченная партия. Про колхоз - не верьте, Вас обманывают.

Спасибо!но всетаки хозяина по номеру можно установить???

Естественно, нет. :lol:

Мин. номер – 0506132, макс – 0513238.

А про совхозо-колхозное награждение этой партией - фигня!!

Александэр писал(а):
.... Про колхоз - не верьте, Вас обманывают.
:no:
Враги кругом!! :spider:

Ищите док - " ...и будет Вам щастие..."!!!

Dood писал(а):
....И предлагают его по Уралу уже давно. Лично мне из разных мест три раза этот инвалид предлагали :lol:

И я даже,кажеться,знаю откуда изначально он пришёл с этой легендой.... :lol: :lol:

Ну вобщем он в зауралье,город герой Шадринск :wink:

В Украину есть варианты доставки(в Киев на слёт или ...)?

3500 предложу. :wink:

В Украину наверна никак,но всеравно от 7рублей :?

давай 6 и забрал

былобы мое неглядя отдал и перекрестился,но от7ми и пересыл соточку :arrow:

отложено PAVEL13

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума