ТКЗ №468769 с доком.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 ноя 2019 03:48.11 Текущее время: 14 ноя 2019 03:48.12

Re: ТКЗ №468769 с доком.

Астерикс, поздравляю!!
Вообще, в интервалах партий есть что-то от лукавого - много неточностей, перехлёстов... А завтра многоуважаемый В. Дуров отыщет ещё какой-нибудь документ и по нему окажется, что все партии по 100 штук, по 1000, по 3 и 4 тыс. - это одна большая партия, чего будем делать? :D Хотя сам этим болен...

вот теперь СПАСИБО!
Будем болеть с удвоенной силой и зарабатывать бОльше!

Астерикс писал(а):
5,9 Эк Вас прёт. До 10-ки гоним? :D

И этот отложил! :wink:

Спасибо!

Проспал. :( Мои поздравления победителю!

Объясните непонятливому! Из-за чего такая битва развернулась? :oops:
Просто попадаются "трудовики",а я "рарики" прозевываю? :flowers:

pyzur писал(а):

Все просто--- три коллекционера одновременно захотели положить один предмет в коллекцию.
Так как предмет в невысокой ценовой зоне, то ребята позволили себе немного за него переплатить.
Продавцу большое спасибо!!!!
Не много на форуме осталось таких продавцов, которые знают что и когда предложить.
Радуйте нас хорошими предметами и мы Вас не огорчим деньгами!

Это точно, kovi ! Ну сцепились, бывает... Самое интересное, что следующий будет дешевле - одного-то игрока уже не будет в "битве",.. а третий (мах пятый) - уйдёт уже почти как обычный. Такая вот мамематика.
Знать всё - невозможно. Я ОЧЕНЬ многого не знаю...
Поддержу коллегу - выставляйте ВСЁ - там разберемся!

Астерикс писал(а):
Это точно, kovi ! Ну сцепились, бывает... Самое интересное, что следующий будет дешевле - одного-то игрока уже не будет в "битве",.. а третий (мах пятый) - уйдёт уже почти как обычный. Такая вот мамематика.
Знать всё - невозможно. Я ОЧЕНЬ многого не знаю...
Поддержу коллегу - выставляйте ВСЁ - там разберемся!

Толя, про знания не кокетничай :wink: - знаем мы вас, неразборчивых :wink: , знак отличный, будешь продавать - дай знать :flowers: , а вообще - поздравляю, классная пара.

Чем больше человек знает, тем бОльше он не знает. Это истина !

pyzur писал(а):

Таки не пояснили.
Узкое слово ДВОР. Отсутствие черты. Что в нем еще особенного?

avi12 писал(а):

С нумизматической точки зрения нет никакой изюминки... Люди просто по партиям коллекционируют..

avi12 писал(а):
pyzur писал(а):

Таки не пояснили.

образно говоря.
Жили три коллекционера допустим жигулей(машины)
и захотели они купить по одной машине каждого года выпуска
Купили жигули 80 года,81, года 82,83, 84, 86, и так далее.
А вот 85 в хорошем состаянии не попадалась им.
А тут 85 года в хорошем состоянии, вот и началась борьба.
А по хорошему, как выпускал завод жигули(допустим шестерку), так точно такую же и выпускает до сих пор.
Где то так.

Да дело не в жигулях,а в ФАНЗЕЛЕ :D

DIM писал(а):
Астерикс, поздравляю!!
Вообще, в интервалах партий есть что-то от лукавого - много неточностей, перехлёстов... А завтра многоуважаемый В. Дуров отыщет ещё какой-нибудь документ и по нему окажется, что все партии по 100 штук, по 1000, по 3 и 4 тыс. - это одна большая партия, чего будем делать? :D Хотя сам этим болен...

По поводу болезни согласен полностью, сам грешен тем же... НО - есть среди нас ЛЮДИ собирающие ТКЗ по тысячам - снимаю перед ними шляпу - им никакие новые изыскания Дурова не страшны.
И правильно писал как то на форуме один из коллег - "400 тысячные самые интересные..." - переходный период, менялись тех условия, производство уходило с мондвора на ювелирные фабрики, путались номерные группы.....

Это же 1300 шт. одних трудовиков! :D Пусть даже по 2000 р. - 2600000 р. Это квартира в очень ближнем Подмосковье! :wink:

А если человек и партиями и "нумизматической" составляющей болен, да ещё и по тысячам србирает?.. И где столько зарабатывать? :D

Продано! Тема закрыта!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума