ЗП + ТКЗ с ПОЗДНИМ ДОКОМ! ______ 1985 года вручения.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 окт 2019 07:50.56 Текущее время: 17 окт 2019 07:50.57

ЗП и ТКЗ на одного награжденного.

ТКЗ - с поздним документом!

сохранность обоих знаков и доков - ИДЕАЛЬНАЯ!!!

Предлагайте за пару!

2500

2.6

по-моему, из ТКЗ, ТС, ДН, ОР и ЗП - Знаки Почета на поздних документах встречаются РЕЖЕ ВСЕХ!

Не скупитесь, такие знаки редко встречаются.

лентяй писал(а):
по-моему, из ТКЗ, ТС, ДН, ОР и ЗП - Знаки Почета на поздних документах встречаются РЕЖЕ ВСЕХ!

На мой взгляд, как раз чаще... :wink:
Может быть, Вы ТКЗ имели в виду? Рекламируя комплект? :wink: :D :flowers:

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
лентяй писал(а):

На мой взгляд, как раз чаще... :wink:
Может быть, Вы ТКЗ имели в виду? Рекламируя комплект? :wink: :D :flowers:

Нет, я просто темой ошибся :)
думал, что в теме про ЗНАК ПОЧЕТА с поздним доком пишу!

просто я вспоминаю сколько у меня проходило знаков на поздних доках, и почётов из них - меньше всех!

лентяй писал(а):
просто я вспоминаю сколько у меня проходило знаков на поздних доках, и почётов из них - меньше всех!

Понял. У меня примерно одинаково :flowers:

3000

МПЦ 3200
БЛИЦ 3500

Не хочу отдавать ткз с нечастым доком по цене обычного...

3 500 руб

А если 3600..?? :)

Игорь Н писал(а):
А если 3600..?? :)

ну гдеж вы раньше то были?

сначала ждут чегото, а потом когда лот уйдет на доске или в лс - начинают суетиться...
нет чтоб сразу ставки нормальные делать...

это общая болезнь форума за последний год.

Да ладно... :) Работал я днем, некогда было залезть в инет... Сразу бы поставили МПЦ и блиц, легче было бы определяться.

самое что меня раздрожает, так это то, что все ведь цены знают. ну расхождение во мнениях о ценообразовании будет 10-15%, но в большинстве случаев, начинают торг с половины от реальной стоимости предмета, причем , заведомо зная. что так дёшего его не отдадут. зачем??? чтоб сообщений больше было?

Игорь Н - не принимайте лично на свой счет только, Вы похоже редкое исключение, это общая картина глазами продавца который устал LOL

Док ______юб. ООВ 2 ст._____Брест.обл.,1985 г. Док ______юб. ООВ 2 ст._____Брест.обл.,1985 г.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
Медаль 40 лет Победы 1985 для иностранцев Медаль 40 лет Победы 1985 для иностранцев
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали СССР
Морские Десантные Силы СФ 1985 Морские Десантные Силы СФ 1985
>>> Алюминий
Орденская книжка к ордену ОВ II ст. 1985 г. Орденская книжка к ордену ОВ II ст. 1985 г.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
Партизан 1 ст. 1985 год, калиграфческое заполение (2021) Партизан 1 ст. 1985 год, калиграфческое заполение (2021)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума