МГ №19313 1947г
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 окт 2019 05:31.07 Текущее время: 19 окт 2019 05:31.08

Re: МГ №19313 1947г

Вы случаем не тот "телезритель"?

Денег предлагать - предлагал :D , но, продлить после окончания Я не просил!

я тоже не просил, но и не предлагал денег, просто соблюдал условия и был всегда готов к окончанию торгов.
Теперь понятно откуда ветер дул...

дедок писал(а):
я тоже не просил, но и не предлагал денег, просто соблюдал условия и был всегда готов к окончанию торгов.
Теперь понятно откуда ветер дул...

"Не судите, да не судимы будете"...
Никогда нельзя сделать вывод на 100% !!! :D
Ветер дует не от того, что деревья колышатся...
Не та корреляция!
Денег ПОСЛЕ окончания (первого, где не Вы победили! :D, и тем более после "лени" ) не предлагал! ОТВЕЧАЮ!

Астерикс писал(а):
[Денег ПОСЛЕ окончания (первого, где не Вы победили! :D, и тем более после "лени" ) не предлагал! ОТВЕЧАЮ!

Вот за это уважаю! Возможно был не прав с выводами . Давайте уважать друг друга, не надо поступать так, как не хотите чтобы с Вами так поступили.
Но ведь кто то ...

Спасибо. Мне один из Форумчан написал как-то не в мой адрес, ТОЧНО:
"В боксе за удар после Гонга наказывают!" После окончания (время вышло) было ДВЕ ставки, искушали Продавца. Он не поддался, молодец!
Я бы по отношению к jktu1963 после "продления" без его согласия (ч/з ЛС, на доске, но не молчаливого!!!) на доске бы, наверное(???-% на 55), не участвовал, и в ЛС после не предагал (это ТОЧНО - 100%!). Хотел у него спросить, но забыл про тему, а потом и "лень" уже прошёл! :D
Как бы Вы себя чувствовали сейчас на его месте, ведь он мог просто забыть о теме?
У меня было такое: в теме написал Продавец: "Жду в ЛС" и всё, перевыставил ч/з неделю, типа Покупатель в Л/С не пришёл. Сам он мне ничего не написал в ЛС! Продал второй раз, я заметил после прдажи. Что делать? Кто прав? Правда где-то рядом! А есть ли смысл её искать??? :D Не ищите, это впустую потраченное время!
По-честному если желаете, то предлагаю перевыставить лот ТОЛЬКО для троих, кто участвовал, предупредив на доске и в ЛС с позиции Продавца, ведь Ангелов нет среди нас :!:
Вам выбирать, Дедок! Или Репутацию, или ... Ситуацию! :D

Вот так всегда... :?
Шашкой машет при отсутствии противника чаще всего тот, кто в боевой обстановке ею не махал.. :D
Насколь я понимаю, дедок, Вы уже выбрали Ситуацию?
Это Ваше право! :)
Судить не мне, но выводы я сделал! И многие их сделали, поверьте! :wink:
Тему для себя закрыл!

Да, я сегодня с утра разговаривал по тел с Олегом и поверьте нашли общее правильное решение. Собственно можно конечно изложить весь разговор, но я не вижу в этом смысла для всеобщего обозрения.
Хотите- в личку кратко раскажу

10, 25, 50, 100 руб. 1947 г. 10, 25, 50, 100 руб. 1947 г.
>>> Подборки, коллекции
1 руб 1947 - идеал 1 руб 1947 - идеал
>>> Советский Союз, СССР
100 рублей 1947 года. 100 рублей 1947 года.
>>> Советский Союз, СССР
1 рубль 1947 г образец 1 рубль 1947 г образец
>>> Советский Союз, СССР
50, 25, 3 рубля 1947 года. 50, 25, 3 рубля 1947 года.
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума