Революция 24ххх
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 ноя 2019 11:38.15 Текущее время: 18 ноя 2019 11:38.15

Революция 24ххх

Без сколов и чешуй. Увы, такой скан...в живую смотрится лучше. Предлагайте. Долго тянуть не будем.

Революция 24ххх
Комментарий к файлу: 2

Революция 24ххх
Комментарий к файлу: 1
9000

Будем считать МПЦ достигнута. Закончим в День Победы в 21.00 (по Форуму).

9100

Да.., шаг - 200 р.

9300

9500

9700

Сегодня закончим.

9900

Чего-то,Uzbek
попутал время?На ,"зимнем",комп .стоит? :D

Так, со временем какая-то путаница... У меня время Форума на час назад от МСК, это верно? В данном случае, победитель - Uzbek, поскольку ОЧЕНЬ оперативно был сделан перевод - деньги уже получены. Тема закрыта!

Navys писал(а):
Так, со временем какая-то путаница... У меня время Форума на час назад от МСК, это верно? В данном случае, победитель - Uzbek, поскольку ОЧЕНЬ оперативно был сделан перевод - деньги уже получены. Тема закрыта!

Очень,"серьёзный" аргумент!!! :lol:
Разумеется о переходе ,на летнее время и об использовании,личных НАСТОЕК,в связи с эти,Вы ничего не слышали и не знали!?
Однако,у коллег,вполне может сложиться мнение,что Ваше СЛОВО,стоит всего-навсего - 200 рублей! :D
И,проплата,Вам пошла-самостоятельно,без указанных Вами реквизитов и до объявления "вердикта"-о победителе!
Замысловато....

Революция 24ххх
Таки нашлись недовольные... :( Уважаемый patish, Вам так была нужна эта Революция? :roll: Или, быть может, Вы и потенциальный победитель salva - одно лицо? :wink:
Теперь по порядку... 1. Насчет летнего времени и личных настроек я в курсе, и никогда ранее не переводил время Форума вручную - никаких проблем не возникало. Но то ли настройки сбились, то ли еще что... благодаря Вам, patish, все восстановил - спасибо! :flowers:
2. С момента предпоследней ставки (salva - 9700 - 05.05) прошло 4 суток - ни одной ставки не появилось! Возможно uzbek и ошибся со временем, но когда я зашел в тему и увидел его ставку и время - был уверен, что победитель именно ОН! Ни о какой жадности в 200 рублей не может быть и речи - это смешно :lol: - репутация дороже! Будьте уверены, если бы в районе 21-го 09.05 было несколько ставок (даже с большей разницы в деньгах) победитель определялся бы с точностью до секунды!
3. Проплата прошла "не самостоятельно" - в 23... 09.05 скинул реквизиты uzbekу в личку, а в 10.. 10.05 оплата поступила. Если кого ввел в заблуждение что не отписался в теме - приношу извинения :oops:
Надеюсь на все вопросы ответил и "замысловатости" не осталось :wink: ? На этом считаю тему закрытой и дальнейшие разглагольствования излишними. Неудовлетворенные могут аппелировать к Администрации Форума.
С уважением ко всем.... :flowers:

И,я даволен,что у Вас теперь,со временем-всё,благополучно!
Кстати,никогда ,время,автоматически не устанавливается(т.к-это нонсенс-люди из многих стран на форуме и самостоятельно,его устанавливают!)
.Переход на Летнее(зимнее время,в каждой стране-по-своему ,осуществляется)...
Более, никаких претензий!
Удачи!

ОВ-1 № 24ххх - "тонкие перемычки" ОВ-1 № 24ххх - "тонкие перемычки"
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума