Слава трудовая 2 степени - попытка №2
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 сен 2020 14:07.42 Текущее время: 29 сен 2020 14:07.43

а у меня такое мнение что вы сюда приходите пофлудить

Нет,я сюда прихожу,что бы вашу "конченую"тему поднять на верх,уж очень мне интересно,кто вам год назад 1200 давал?Может опять объявится? :lol: :lol: :lol:

1200 больше года назад давал АТ. и просьба больше не флудить тут. я и без Вас могу поднять тему

А чего сейчас не даёт?Вроде только 950.АТ не объясните,у вас что,денег меньше стало,или цены упали.А тож так купишь что -нибудь,за дорого,у таких как dimkacom,а потом глядишь и в два раза дешевле не продашь.Уважаемый АТ,объясните ЛОХУ!!!

[quote="Домовой"]А чего сейчас не даёт?Вроде только 950.АТ не объясните,у вас что,денег меньше стало,или цены упали.А тож так купишь что -нибудь,за дорого,у таких как dimkacom,а потом глядишь и в два раза дешевле не продашь.Уважаемый АТ,объясните ЛОХУ!!![/quote]
Мое дело за сколько, как и что продавать. А лохом не стоит называть..

Вы мне будете советовать,как мне себя называть? :evil: Хочу,что бы мне АТ объяснил,раз уж вы соллались на него,и именно в этом посте,т.к. он как раз в тему.Почему год назад он давал 1200,а год спустя при упавшем долларе,950?Я бы задал,вопрос в личку,но почему-то всё виснет в исходящих. :evil:

Раньше больше хотелось,а сейчас когда есть с №до 500,эту хочется все равно,но уже не так сильно :lol:

AT писал(а):
Раньше больше хотелось,а сейчас когда есть с №до 500,эту хочется все равно,но уже не так сильно :lol:

Ха,так и знал!Клянусь,безвременно ушедшей коровой моей бабушки,купите с номером меньше 3** баксов за 600,этой уже совсем не захочется!!! :lol: :lol: :lol:

Хороша ложка к обеду...... :lol: :lol: :lol:

Димка,а на месте рынка и предложений вообще нет?

:arrow:

:idea:

Кстати, вообще-то это попытка №3
http://forum-su.com/topic10472.html
http://forum-su.com/topic12880.html

Бесконечная история...

Прошу назвать хозяина цену предмета.

poltora goda nazad bliz bul 2000 $ :shock:
:lol: :lol: :lol:

no eto bulo davno, shas navernoe okolo 3000 :arrow:

Почему хозяин молчит?
Мнение других менее интересно.

хозяин думает!!!НИКОГО НЕ СЛУШАЙ-выставляй блиц 5000 баков.Но клянусь коровой недавно купленной моей бабушкой, меня тоже не слушай. :D :D :D

2000

dimkacom если вы хотите избавиться отэтого базара, выставте знак на Аукционе, но конечно и там вам этих денег не дадут, но зато избавите тему от не нужных опусов, когда в прошлый раз Колдун поднимал вашу тему шутками и приколами это одно, а когда сейчас идет ................................ это другое.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума