ЗП №43767(весьма нечастый!).
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 сен 2020 19:00.10 Текущее время: 28 сен 2020 19:00.11

Аверс (эмаль,позолота,патина) полностью в ЛЮКСЕ! Нижняя заклёпка подвергалась микроремонту-на сканах,надеюсь,всё видно.Старт- 1 доллар.

Прошу на e.mail не отправлять корреспонденцию."Ящик" какая-то мразь взломала и могут от моего имени посылать неадекват.С уважением.Георгий.

start

100

101

Клепка подпаяна... А с гурта внизу что?..

[quote="Маугли"]Клепка подпаяна... А с гурта внизу что?..[/qu Подпаивая клёпку,подпаяли для пущей крепости и стык,я так думаю. :wub: Специально показал на скане.Легко можно убрать эту точку,но было бы неправильно это делать.Всё есть как есть-следы эпохи. :D С уважением.Георгий.

Маугли писал(а):

GeorgeVP писал(а):
Подпаивая клёпку,подпаяли для пущей крепости и стык,я так думаю. :wub: Специально показал на скане.Легко можно убрать эту точку,но было бы неправильно это делать.Всё есть как есть-следы эпохи. :D С уважением.Георгий.

Фото низа в фокусе можете сделать?

Маугли писал(а):
Маугли писал(а):

GeorgeVP писал(а):
Подпаивая клёпку,подпаяли для пущей крепости и стык,я так думаю. :wub: Специально показал на скане.Легко можно убрать эту точку,но было бы неправильно это делать.Всё есть как есть-следы эпохи. :D С уважением.Георгий.

Фото низа в фокусе можете сделать?

Очень постараюсь.

Что смог... :oops:

МПЦ-250 у.е.Шаг-10.Не будет торгов-уйдёт через "личку".С уважением.Георгий.

150

160

170

В РФ-?

kovi писал(а):
В РФ-?

Белгород,Курск,Москва.

175

180

Резерв.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума