ЗП винт
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 сен 2020 13:44.13 Текущее время: 29 сен 2020 13:44.13

Re: ЗП винт

Andrej65 писал(а):
Мда...и тишина...как то... :wub:

Не переживайте , человек очень порядочный и ответственный, обязательно объявится.

Непик писал(а):
Andrej65 писал(а):

Не переживайте , человек очень порядочный и ответственный, обязательно объявится.

Как то надеюсь.... LOL

Andrej65 писал(а):
Непик писал(а):
Andrej65 писал(а):

Как то надеюсь.... LOL

Я не очень хотел отвечать на доске, но после вашего поста в теме, отвечаю, на Украину доставка есть только по почте, с нашей стороны отправляется всё нормально, это в личке ваи писал, вы ответили, что почта не подходит, доставка из рук в руки.
Из за этого знака я на Украину не прилечу точно.
Других вариантов по доставке нет и нечего больше предложить не мог.
Знак продан и об этом вам личке написал, так, что с моей стороны неотвеченых вопросов не было.

ЗНАК ПРОДАН!!!!! Так вы мне и в личку не отвечали на мои вопросы. Поэтому на доске и написал. Мы же с вами не все решили,я своего отказа не давал,а только написал,что почтой мне не подходит,это правда. После этого- извините -Вы пропали. Но есть другие варианты,например как говорят о Вашей порядочности,я бы выслал бы Вам За МНОЮ ВЫИГРЫШНЫЙ ЛОТ всю сумму, а дальше бы думал,как у Вас забрать знак. А так Вы пропали-а потом говорите ЗНАК ПРОДАН. Считаю это не правильно.
Что время с людями делает???? :mrgreen:

Непик писал(а):
Andrej65 писал(а):

Вы и дальше так думаете....

Andrej65 писал(а):
ЗНАК ПРОДАН!!!!! Так вы мне и в личку не отвечали на мои вопросы. Поэтому на доске и написал. Мы же с вами не все решили,я своего отказа не давал,а только написал,что почтой мне не подходит,это правда. После этого- извините -Вы пропали. Но есть другие варианты,например как говорят о Вашей порядочности,я бы выслал бы Вам За МНОЮ ВЫИГРЫШНЫЙ ЛОТ всю сумму, а дальше бы думал,как у Вас забрать знак. А так Вы пропали-а потом говорите ЗНАК ПРОДАН. Считаю это не правильно.
Что время с людями делает???? :mrgreen:

В личке я вам ответил сразу, как мы начали в начале разговор о доставке.
Я вам сразу же ответил, что есть доставка только по почте, после того вы сделали мне ставки и пока ещё лот вы не выиграли написали, что деньги можете выслать в случае выигрыша, но почте не доверяете и хотите предмет получить из рук в руки.
Что по вашему я ещё должен был обсудить после о доставке?
Я всё в начале вам уже написал.
Полтора года назад продал обыкновенную Отечку, вот тоже обещали забрать и по сей день у меня дома лежит и чуть два раза не продал, не помню уже кому продал, надеюсь прочитает покупатель и заберёт свою Отечку.

Andrej65 писал(а):
Непик писал(а):
Andrej65 писал(а):

Вы и дальше так думаете....

Уверен в порядочности на все 100 % :flowers:

Да ясное дело ...не с Вами же так поступили.
Пообщался с коллегами,это как оказалось не первый случай у продавца. Пусть это останется на Вашей совести. Больше общаться не вижу смысла...

Andrej65 писал(а):
Да ясное дело ...не с Вами же так поступили.
Пообщался с коллегами,это как оказалось не первый случай у продавца. Пусть это останется на Вашей совести. Больше общаться не вижу смысла...

Я не знаю с кем вы общались,я всегда поступал правильно и никогда за копейками не гнался.Данный знак продал даже дешевле.чем ваша ставка.Не понимаю зачем писать на две страницы,то что уже я вам написал один раз на разборчивом языке.Никакие варианты я не хотел рассматривать,лишний геморрой мне не нужен,написал доставка по почте,устраивает покупайте,не устраивает,тогда и меня по другому не устраивает.Считаю,что тема себя исчерпала.Кто у меня покупает все знают про мою доставку,кого не устраивает,покупает там где устраивает.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума