куплю бутылки Российской империи с надписями
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 дек 2019 15:39.32 Текущее время: 13 дек 2019 15:39.33

Приветствую форумчан! Собираю (покупаю) бутылки с надписями на русском. Также интересуют предметы связанные с г.Великий Устюг (книги, открытки, док-ты, фотографии, печати, шкатулки мороз по жести, чернение по серебру с устюжскими пробирными клеймами).

дед мороз писал(а):
Приветствую форумчан! Собираю (покупаю) бутылки с надписями на русском. Также интересуют предметы связанные с г.Великий Устюг (книги, открытки, док-ты, фотографии, печати, шкатулки мороз по жести, чернение по серебру с устюжскими пробирными клеймами).

Возьмем на заметку Александр :flowers: Бутылки всякие или пивные?

Всякие с надписями.

Сколоту спасибо! Еще есть у кого?

Плачу за бутылку 200 дол.и более (кроме самых распространенных, типа Калинкин, Трехгорное...

:whistlin:

viewtopic.php?f=167&t=406282

viewtopic.php?f=167&t=406286

viewtopic.php?f=167&t=406284

видел, видел. Вы как напугали всех ценой (от 300 дол.за Шустова), так и отвечать видимо никто не захотел. Точно такого Шустова могу продать за 3 500 руб. Как в прочем и Смирнова такие конусы и т.д. Маленькие пузырьки должны стоить до 500 руб.

есть другие бутылки?

дед мороз писал(а):
видел, видел. Вы как напугали всех ценой (от 300 дол.за Шустова), так и отвечать видимо никто не захотел. Точно такого Шустова могу продать за 3 500 руб. Как в прочем и Смирнова такие конусы и т.д. Маленькие пузырьки должны стоить до 500 руб.

так вы продаете или покупаете? :D

озвучьте ваши цены на каждую позицию :flowers:

я покупаю, а Вас хотел сориентировать по ценам на ваши бутылки. Хотя и у меня есть дубли, в т.ч.и такие как выставленные Вами, кот.я готов продать по озвученным мною ценам.

то есть те которые выставлены вам не интересны?

Нет. Без обид, я и по вашим написал именно в своей теме, чтобы не подпортить вашы темы своими коментариями

предложу Вальдшлесхенъ Рига

Цена с учетом сколов на горле и тулове?

сколов на горле и тулове нет, есть скол на донышке. 3000 р.

По России? Под надписью "собственность завода" скол вроде виднеется

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума