Футляры-Клястеры (наград,монет)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 30 мар 2020 20:18.12 Текущее время: 30 мар 2020 20:18.14

Re: Футляры-Клястеры (наград,монет)

Спасибо! Получил! Отличные футляры.

Нужны №9 и №10 по 2 шт. С уважением.

ДЮСШ3 писал(а):
Нужны №9 и №10 по 2 шт. С уважением.

Заказ принят, отписал в личку. :flowers:

10 шт.забрал!В ЛС,отписал.

Когда же будут футляры под винт?... :(

Аналогичный вопрос

Так понимаю,что винтовые,можно на "подушечку"закрепить и в ячейку вставить!? :)

lambriken писал(а):

:oops: :oops: :oops:
Даже не знаю как написать, подвёл меня родственник уже по самоё не горюй, Немцы и Англики заказов накидали, он на них и париться! А меня соответственно *завтраками кормит*, по принципу родственник потерпит.
Сказать что не будут, не правда, будут, сказать когда?, уже боюсь дальше врать, каждый раз обещает, что уже скоро. Так этим и живу! Как только появяться сразу дам знать.

Как -patish-, предлагает, то в принципе тоже возможно и правда, на неделе выставлю вариант как выглядет вариант с вложенными знаками винтовых отличников в футляры с глубоким дном.

maximan писал(а):
lambriken писал(а):

:oops: :oops: :oops:
Даже не знаю как написать, подвёл меня родственник уже по самоё не горюй, Немцы и Англики заказов накидали, он на них и париться! А меня соответственно *завтраками кормит*, по принципу родственник потерпит.
Сказать что не будут, не правда, будут, сказать когда?, уже боюсь дальше врать, каждый раз обещает, что уже скоро. Так этим и живу! Как только появяться сразу дам знать.

Как -patish-, предлагает, то в принципе тоже возможно и правда, на неделе выставлю вариант как выглядет вариант с вложенными знаками винтовых отличников в футляры с глубоким дном.

У меня вариантов нет - поэтому подожду в любом случае... :D Да и Вам я уверен это интересно (сбыт всё же!) не меньше, чем мне! :flowers:
Вкладывать в ячейку - думаю не выход, так как большой риск выпадения при наклоне или перевороте лотка... хотя, давайте сначала посмотрим...
Покажите пожалуйста, как это всё будет смотреться "вживую" (меня интересует укладка туда КЗ)...

В эти же футляры военных отличников укладывать можно будет?

VARAN писал(а):
В эти же футляры военных отличников укладывать можно будет?

Нет,те которые изготовят будут больше приспособлены для орденов, а военных отличников можно приспособить для укладки в один из углублённых футляров, как и обещал фото выставляю. Конечно это могут быть не только военные отличники, но и любые другие знаки на винте. Но это уже каждый решает сам.

Общий вид.
Можно использовать футляр, как без перегородок, так и с перегородками, если уложить по определённым группам знаков.

Это получается футляр № 3 изображен на фото?

Вы правы Артур, номер-3, а ещё углублённые футляры: номера-5 и 6- они поделены на ячейки, но в них знаки тоже смотряться очень красиво. Смотря конечно для чего использовать.

Могу добавить, что на фото видна петелька от шнурка, её вкладываем для более удобного извлечения листа пенопропилена, так-как последний вырезать лучше так, чтоб в футляр входил в вплотную, тогда всё получаеться и красиво и надёжно.
Как говориться эта информация для общего развития, вдруг кому полезна будет. :flowers

А с напылением зеленого цвета изготовление проблематично? По стилю под музейное сукно?

Одно время для изготовления футляров, закупали синего цвета, паралельно бордового и красного, практика продаж показала, что бордовый цвет лучше (особенно для наград и знаков), зелёный можно заказать у Итальянцев(так как основу для производства изготавливают для нас они), но такого колличества которое придёться выкупить, мини заводу не потянуть, а серийным зелёный поставить пока не получиться, может когда в будущем :wink:

Под винтовые знаки(Ордена),плакетка,сверлится(пробивается)навылет!С обратной стороны,после закрутки гаек,можно прикрепить(прклееть )губку или обычный пористый картон!
Знаки ,на заколках,можно закрепить,на цветные прокладочки ,из резтны(как у меня)пароллона и т.п.!Спасибо ,продавцу!
Смотрится-классически! :flowers:

Посылку получил. Благодарю.

ДЮСШ3 писал(а):
Посылку получил. Благодарю.

Спасибо, принято :flowers:

номера 3, 4 по 4 шт

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума