Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Уральский Альманах предметов коллекционирования №1/2013

Вышел новый журнал по предметам коллекционирования. 104 стр., цена 350р. плюс доставка. От 10 экземпляров 300р. Приглашаем к сотрудничеству представителей по регионам.

[quote="byrjyin"]

Я это и имел ввиду:Вы будете ходить в Улан -Батор и покупать предметы по 100руб., а потом продавать ВТРИДОРОГА,а остальные должны торговать жур."ПК" и зарабатывать на них 10руб.

fin82 писал(а):
trislona2006 писал(а):
byrjyin писал(а):
В Улан Баторе я дешевле 270руб. не видел. На счёт содержимого не знаю не читал, а вот бумага и полиграфия не самого высокого качества.
Я не против Петербургского Коллекционера , я против жлобья которое в Улан-Баторе их за две цены продаёт. :D :flowers:

:whistlin: В наши края, ПК поставляют из Москвы оптом :wacko:, после чего распределяют между реализаторами, у которых цена: 180 рублей. :| :flowers:

Если не ошибаюсь, город хобби на щелчке в Москве - 200 максимум

Так и есть!тоже захаживаю!

uvf53 писал(а):
byrjyin писал(а):

Я это и имел ввиду:Вы будете ходить в Улан -Батор и покупать предметы по 100руб., а потом продавать ВТРИДОРОГА,а остальные должны торговать жур."ПК" и зарабатывать на них 10руб.

Уважаемый я предметы по 100руб. не когда не покупал и три цены не когда не крутил.
Вы лучше за собой следите :shifty:

Уважаемые коллеги, мы как то потихоньку с ехали на обсуждение того, кто и как зарабатывает от продажи журнала, мне кажется это уже не по теме да и не очень интересно. С ув.

alex51 писал(а):
Уважаемые коллеги, мы как то потихоньку с ехали на обсуждение того, кто и как зарабатывает от продажи журнала, мне кажется это уже не по теме да и не очень интересно. С ув.

Александр так куда же без профессиональных провокаторов :?: :!:

alex51 писал(а):

Нужно быть благодарными тем людям,которые помогают Вам распространяя Ваш журнал. :flowers:

Журналы получил! Спасибо))

Хочу все выпуски жду в личке с ув иван

ОТЛИЧНЫЙ ЖУРНАЛ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!!!!

uvf53 писал(а):
alex51 писал(а):

Нужно быть благодарными тем людям,которые помогают Вам распространяя Ваш журнал. :flowers:

Мы искрене благодарим всех, кто читает и участвует в распространение журнала.

Вам большое спасибо за прекрасный журнал !!!

Игорь, спасибо рад, что понравился :flowers:

Уважаемый alex51,
Где в Украине можно приообрести все вышедшие номера ?
С уважением.

militaria77 писал(а):
Уважаемый alex51,
С уважением.

Можно приобрести в клубе на Левобережной (г.Киев ст.метро"Левобережная",Киевский клуб коллекционеров).Клуб собирается каждую субботу.

uvf53 писал(а):
militaria77 писал(а):
Уважаемый alex51,
С уважением.

Можно приобрести в клубе на Левобережной (г.Киев ст.метро"Левобережная",Киевский клуб коллекционеров).Клуб собирается каждую субботу.

В Киеве не бываю, может у Вас есть контакты с кем можно списаться, что бы выслали. Я готов на предоплату. Мне так удобнее, а потом пусть почтой или курьерской службой отправят. Из России как я понимаю будет дорого з/бандеролью ?
С уважением.
Руслан.

Смотрите,отписал в ЛС.

uvf53 писал(а):
Смотрите,отписал в ЛС.

Спасибо!
Всем желающим приобрести альманах в Украине можно обращаться по телефону +380505921600.

спасибо за отличный журнал,дай бог долгие лета

Внимательно прочел вышедшие выпуски журналов.
Достойное освещение многих тем коллекционирования.
Хорошо подобран и дан материал, прекрасная полиграфия.
Пожелания на этом не останавливаться,
хотелось бы и 100-й номер журнала читать с не меньшим интересом.
С уважением Владимир Боев

Спасибо за добрые слова. Бог даст будет и 100й. Пока к выпуску готов номер 5 он будет об емом 224 страницы выход из печати середина Января. С ув.

Альманах Гота 1858 год Альманах Гота 1858 год
>>> Помогите определить, подскажите
ГК № 775953, уральский казак ГК № 775953, уральский казак
>>> Кресты
ГМ 4 ст. №732974 - Уральский КАЗАК - 25.000 руб. ГМ 4 ст. №732974 - Уральский КАЗАК - 25.000 руб.
>>> Георгиевские кресты и медали с определением награжденного
Шильдик Уральский округ ВВ МВД России Шильдик Уральский округ ВВ МВД России
>>> Коллекционирование
Приволжско-Уральский Военный округ Приволжско-Уральский Военный округ
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Серьги и брошь, уральский малахит, серебро, без клейм, СССР Серьги и брошь, уральский малахит, серебро, без клейм, СССР
>>> Ювелирные изделия
Севастополь (2013) Севастополь (2013)
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали
"Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования" 10шт "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования" 10шт
>>> Фалеристика
США 2$ 2013 L12 San Francisco Замещение США 2$ 2013 L12 San Francisco Замещение
>>> Северная и Южная Америка
Югославия, ПОЖАРНИК, 2013 г Югославия, ПОЖАРНИК, 2013 г
>>> Знаки, жетоны

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума