Бокал из серебра
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 сен 2020 12:16.34 Текущее время: 26 сен 2020 12:16.34

Бокал из серебра

Он был найден в купленном гараже, в завалах хлама при уборке.
Увы, фото до моей полировке я не сделала, моя ошибка. Чистила специальной тряпочкой для чистки ювелирный украшений.
Вес 194 гр.

Интересна любая информация - от года до мастера (если не штамповка)
За ранее спасибо.

Бокал из серебра

Бокал из серебра

Бокал из серебра

Бокал из серебра

Бокал из серебра
Есть еще как бы метка (не знаю как это правильно назвать, её я заметила не сразу)
на внутренней стороне ножки бокала буква М. Увы что то не выходит снять лучше, но если это необходимо, попробую переснять.

Сразу скажу - я не профи, и могла что то не так написать или не под тем углом снять, пожалуйста, воздержитесь от советов что так, а что нет или опишите что вам подробнее отснять и пишите только про предмет. СПАСИБО!

Бокал из серебра
Izida---На вашем изделии клеймо (РЮ) ювелирная фабрика г.Рига 1927-1946 год,второе клеймо пробирное, овал,рабочий в кепке ,875 проба серебра.
Изображение

АЛЕКС59 писал(а):
Izida---На вашем изделии клеймо (РЮ) ювелирная фабрика г.Рига 1927-1946 год,второе клеймо пробирное, овал,рабочий в кепке ,875 проба серебра.
Изображение

Спасибо боьшое

Печально то, что с 1917до 1947г не существовало "Рижского пробирного управления"..... :lol: :lol: :lol:

будете продавать напишите

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума