Школа прапорщиков ?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 авг 2019 04:34.32 Текущее время: 23 авг 2019 04:34.33

Школа прапорщиков ?

Школа прапорщиков . Какая ? Оригинальность ? Разброс цен ? Если есть возможность , подскажите пожалуйста ответы на эти вопросы .

Школа прапорщиков ?

Школа прапорщиков ?

Школа прапорщиков ?

Школа прапорщиков ?
Что , реально ни кто не в курсе , что это ? Или фуфло полнейшее ? Можно выкинуть ??

Похож на знак за окончание школы прапорщиков "Северного фронта". Клейма есть?

Нет, ошибся - точно "Оренбургская школа". Продается?

Примерные хар-ки :Размер 54 х 36 мм. Вес 19,2 г

Клейм нет . А школа может Омская ? Продаётся . Мне предлагают за 35 р. ...

Оренбургская точно. Это знак 1914-1915 годов. А в Омске была щкола полиции,затем милиции!!! :D

Весч хорошая , за 20 т.руб. взять можно....
Уж больно там реставрации много.

Я не много умею пользоваться интернетом а там есть кое-что : http://ww.numismat.ru/au.shtml?au=40&pe ... 10&page=19 На этом знаке нет вензеля и короны , как и следов удаления . Видимо это последний выпуск 1917 г..

Школа прапорщиков ?

Школа прапорщиков ?
lenin писал(а):
Весч хорошая , за 20 т.руб. взять можно....
Уж больно там реставрации много.

О какой реставрации Вы говорите ? У погончика ус отпал и припаян . Всё .

а мечи на что крепятся?

С мечами , да не до понимаю . Следов крепления не вижу . Подумал бы что они вобще с другого знака но предмет вроде из семьи . Кстати они алюминиевые вроде , больно легки ...

mic07 извините , но в личке не могу ответить , видимо у меня такой статус . У знака перепаяны усики и он стоит на продаже на аукционе . На каком , называть наверное запрещают правила . Если интересно , скиньте адрес Вашей почты в личку .

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума