Казак?
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 сен 2020 11:30.29 Текущее время: 20 сен 2020 11:30.29

Казак?

Кабинетного размера фотоснимок.

Казак?
ГОРОХОВ. в одной из тем вы писали на САМЛЕРЕ... читайте литературу и враз поумнеете... тоже самое могу посоветовать вам на ФОРУМЕ. "ряженный" ребенок на снимке.

Сразу видно грамотного и спокойного собеседника,тонко знающего Русскую и Немецкую грамматику!Приятно иметь дело с таким!

Какую литературу лично Вы порекомендуете,раз посетили данную тему?

Горохов писал(а):
Сразу видно грамотного и спокойного собеседника,тонко знающего Русскую и Немецкую грамматику!Приятно иметь дело с таким!

Какую литературу лично Вы порекомендуете,раз посетили данную тему?

если бы я не допустил ошибки в словах САММЛЕР и "ряженый". вам бы ГОРОХОВ писать-язвить не пришлось бы, умничать не надо. сами догоняйте здесь на ФОРУМЕ :mrgreen: тем более как я замечаю проходы в высшем разделе ФОТО И ДОКУМЕНТЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ, смотрите регулярно, там и необходимую литературу найдете за 1900 р, намек понятен? ссылку давать не буду.

viewtopic.php?f=195&t=562792 так сказать найдите ОТЛИЧИЯ.. погоны. награды и знаки во внимание не принимайте г. ГОРОХОВ.. чем смогу, тем и помогу. литературу ВЫ уж сами найдите на форуме. удачи :mrgreen:

Человечки,которые рекомендуют не "умничать" всегда забавляют.Своей грамотностью,начитанностью,вежливостью...

однозначно засланый казачок! это его так в фотоателье нарядили. мода такая в начале того века была...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума