боны 1922г. тип "герб.марки"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 ноя 2019 21:38.11 Текущее время: 20 ноя 2019 21:38.12

предложите

2000

хотелось бы мпц услышать

мпц 3500р.

3500

шаг 500р.
закончим сегодня 21ч. МСК

4000

личка не работает, так что просьба писать на dvoretsa(собака)gmail.com

dvoretsa писал(а):
4000

Ваше

Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты, а также сканы в разрешении 300 dpi на почту указанную выше.

Оплата произведена 16 числа. Лот отправлен? Просьба сообщить номер отправления.

Личка у меня не работает, на почту Вы не отвечаете. Вопрос все тот же - лот отправлен? Вы написали, что отправите на выходных.

В субботу благополучно отправлено.
Я не могу постоянно находится у компьютера, есть другие дела , надо и отдыхать.
Не беспокойтесь.

Я не беспокоюсь, но просил после отправки прислать мне номер отправления для отслеживания. И Вы написали, что пришлете.

Я еще раз прошу Вас сообщить мне номер отправления для отслеживания. Это так сложно?

Можно прямо здесь, можно на почту, которая указана выше.

15600038047774

http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 15600038047774 не найдена.

В случае отправки в субботу (сегодня вторник) информация об отправлении была бы 100% доступна.

вопрос аналогичный.нет информации об отправлении,почему вы не присылаете номер отправления.вместо того чтобы новые лоты выставлять,потратьте 1 мин и пришлите номер с квитанции!!

Ув. покупатели моих лотов... Вы оплатили купленные предметы, отправка на мне... я сделал как просили в пластике, 1 кл., ценным., и за доставку отвечаю я, и мне бы надо больше беспокоиться. А тут прямо нетерпимость какая то.

Но отвлекаться на подобную переписку, да еще публично у меня нет ни возможности , ни желания. У меня сформированный уклад, и хождение на почту часто не входит в мои планы.

для Elvin - 15600038047767

Уважаемый продавец.

Никто из нас не отвлекался бы на подобную переписку, да еще публичную, если бы Вы потрудились ознакомить нас со своими планами по отправке лота через неделю после оплаты или, по крайней мере, отвечали бы на сообщения по электронной почте. К сожалению, никакой возможности получить от Вас ответ кроме как написать здесь - нет. Почту Вы просто игнорируете. Чтобы получить номер отправления надо пуд соли съесть. А когда Вы его сообщаете, то выясняется, что в системе почты такой номер отправления не зарегистрирован. А это говорит только о двух возможных вариантах. Либо номер неверный, либо лот отправлен только что, а не в субботу как Вы указали. Потому что с субботы отправление по-любому было бы зарегистрировано в системе почты России.

А Вы еще говорите о нетерпимости. Назвать такой сервис приемлемым язык не поворачивается, извините.

1 руб 1922 ПЛ 1 руб 1922 ПЛ
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
50 копеек 1922 АГ 50 копеек 1922 АГ
25 рублей 1922 25 рублей 1922
>>> Советский Союз, СССР
Рубль 1922 (А.Г) Рубль 1922 (А.Г)
50 копеек 1922 (П.Л) 50 копеек 1922 (П.Л)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума