боны 1922г. тип "герб.марки"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 ноя 2019 13:54.46 Текущее время: 19 ноя 2019 13:54.47

Re: боны 1922г. тип "герб.марки"

Итак.

Об отправлениях 15600038047767 и 15600038047774 Почте России ничего неизвестно до сих пор. Если верить marcus, то боны были отправлены в прошедшую субботу. Абсолютно исключено, что письмо, отправленное в субботу до сих пор не зарегистрировано. Точно также прошло достаточно времени даже со вторника, чтобы отправление появилось в электронной системе почты.

Продавцу настоятельная просьба прислать скан почтового чека по отправлению 15600038047774 на почту dvoretsa(собака)gmail.com, в противном случае я вынужден буду констатировать мошенничество.

согласен с dvoretsa. письма не то что должны быть обработаны,они уже должны быть получены. эти два номера отправления взяты от фонаря.жду до понедельника,а потом придется принимать меры

В таком ракурсе я не готов вести полемику, Вы уже на обвинения перешли Уважаемые. Практически уже мошенником объявили. Это перебор.

Еще раз повторяю, Вам отпралено обоим Ценным письмом 1 класса, в пластиковом пакете.

Я так же уже сделал для себя выводы

Вы можете повторять про отправку сколько угодно, где доказательства?

Мои доказательство вот -

http://img233.imageshack.us/img233/5889/41500001.jpg
http://img221.imageshack.us/img221/120/41500002.jpg

Оплата Вам была отправлена на те реквизиты, которые Вы указали в письме по e-mail. Получение подтверждено Вами же.

Теперь что Вы нам присылаете? Фэйковые номера отправлений? Почте России ничего о таких номерах отправлений неизвестно -

http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo

"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 15600038047774 не найдена."

Вы можете делать какие угодно выводы, но либо извольте представить доказательство того, что Вы отправили письма - сканы почтовых квитанций, либо информация о мошенничестве будет подтверждена и я не поленюсь донести ее до общественности этого форума и других.

Да по 15600038047774 я не нашутку бы растроился, трек бьется как правило через день иногда на втрой, тут уже 7 дней похоже прошло, если появиться всё равно будет видно какого числа отправление. Продавец в корне не прав, если уж он такой занятой, зачем продавать, можно подумать тут у людей времени вагон и вымаливать у него трек за свои же деньги попутное хобби у покупцов, наводит на неприятные размышления.

Гляжу пробились треки, непонятно зачем продавец врал про субботу, видно же что отправленно во вторник.

Боны сегодня получены, все хорошо. Я несправедливо сомневался в честности продавца, за что извиняюсь.

Тем не менее, коммуникации с продавцом были столь нелегки, что я не чувствую себя сильно виноватым. Всех проблем можно было избежать путем своевременной отправки бон или, по крайней мере, оперативно отвечая на вопросы покупателей.

1 руб 1922 ПЛ 1 руб 1922 ПЛ
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
50 копеек 1922 АГ 50 копеек 1922 АГ
25 рублей 1922 25 рублей 1922
>>> Советский Союз, СССР
Рубль 1922 (А.Г) Рубль 1922 (А.Г)
50 копеек 1922 (П.Л) 50 копеек 1922 (П.Л)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума