боны 1922г. тип "герб.марки"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 24 ноя 2020 18:43.33 Текущее время: 24 ноя 2020 18:43.33

Re: боны 1922г. тип "герб.марки"

Итак.

Об отправлениях 15600038047767 и 15600038047774 Почте России ничего неизвестно до сих пор. Если верить marcus, то боны были отправлены в прошедшую субботу. Абсолютно исключено, что письмо, отправленное в субботу до сих пор не зарегистрировано. Точно также прошло достаточно времени даже со вторника, чтобы отправление появилось в электронной системе почты.

Продавцу настоятельная просьба прислать скан почтового чека по отправлению 15600038047774 на почту dvoretsa(собака)gmail.com, в противном случае я вынужден буду констатировать мошенничество.

согласен с dvoretsa. письма не то что должны быть обработаны,они уже должны быть получены. эти два номера отправления взяты от фонаря.жду до понедельника,а потом придется принимать меры

В таком ракурсе я не готов вести полемику, Вы уже на обвинения перешли Уважаемые. Практически уже мошенником объявили. Это перебор.

Еще раз повторяю, Вам отпралено обоим Ценным письмом 1 класса, в пластиковом пакете.

Я так же уже сделал для себя выводы

Вы можете повторять про отправку сколько угодно, где доказательства?

Мои доказательство вот -

http://img233.imageshack.us/img233/5889/41500001.jpg
http://img221.imageshack.us/img221/120/41500002.jpg

Оплата Вам была отправлена на те реквизиты, которые Вы указали в письме по e-mail. Получение подтверждено Вами же.

Теперь что Вы нам присылаете? Фэйковые номера отправлений? Почте России ничего о таких номерах отправлений неизвестно -

http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo

"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 15600038047774 не найдена."

Вы можете делать какие угодно выводы, но либо извольте представить доказательство того, что Вы отправили письма - сканы почтовых квитанций, либо информация о мошенничестве будет подтверждена и я не поленюсь донести ее до общественности этого форума и других.

Да по 15600038047774 я не нашутку бы растроился, трек бьется как правило через день иногда на втрой, тут уже 7 дней похоже прошло, если появиться всё равно будет видно какого числа отправление. Продавец в корне не прав, если уж он такой занятой, зачем продавать, можно подумать тут у людей времени вагон и вымаливать у него трек за свои же деньги попутное хобби у покупцов, наводит на неприятные размышления.

Гляжу пробились треки, непонятно зачем продавец врал про субботу, видно же что отправленно во вторник.

Боны сегодня получены, все хорошо. Я несправедливо сомневался в честности продавца, за что извиняюсь.

Тем не менее, коммуникации с продавцом были столь нелегки, что я не чувствую себя сильно виноватым. Всех проблем можно было избежать путем своевременной отправки бон или, по крайней мере, оперативно отвечая на вопросы покупателей.

50 копеек 1922 (П.Л) III 50 копеек 1922 (П.Л) III
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
50 копеек 1922 (П.Л) 50 копеек 1922 (П.Л)
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
Литва 1922 (2) Литва 1922 (2)
>>> Европейские страны
Литва 1922 Литва 1922
>>> Европейские страны
10 червонцев 1922 г. 10 червонцев 1922 г.
>>> РСФСР, Российская Федерация

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума