Чековая книжка ВТБ 1985 г
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 05 апр 2020 20:39.29 Текущее время: 05 апр 2020 20:39.30

Круизные чеки ВТБ 1985 год
Книжка полная 20 руб: 5руб х 2, 1руб х 5, 50коп х 6, 10коп х 10, 5коп х 20
обложки нет
Изображение
Изображение

500 р

книжка полная!
есть скрепка

Изображение

Если возможна постоплата, предложу 1000р.

РОВС писал(а):

постоплата? - это будет зависеть от конечной цены и того, куда надо доставить.
и еще: обоснуйте ваше предложение по постоплате - вас что-то смущает?
Если у вас есть какие-либо сомнения, готов по Скайпу с включенным видео обсудить ваше предложение, и если ваши доводы меня убедят, я пойду вам навстречу.
А пока не будем рушить привычный всем алгоритм торгов, вы не против?

по поводу цены - подожду предложений еще.
P.S. лот выставлен на др. площадках. останется в продаже там, где будет первая ставка

Kol4ak писал(а):
РОВС писал(а):

Если у вас есть какие-либо сомнения, готов по Скайпу с включенным видео обсудить ваше предложение, и если ваши доводы меня убедят, я пойду вам навстречу.

P.S. лот выставлен на др. площадках. останется в продаже там, где будет первая ставка

Ничего личного, но у Вас слишком мало сообщений на данном форуме. И что Вы имеете в виду под первой ставкой? На этом форуме уже 2 ставки. Напишите пожалуйста МПЦ если имеется.
С уважением

РОВС писал(а):
Kol4ak писал(а):
РОВС писал(а):

Ничего личного, но у Вас слишком мало сообщений на данном форуме. И что Вы имеете в виду под первой ставкой? На этом форуме уже 2 ставки. Напишите пожалуйста МПЦ если имеется.
С уважением

Я это понимаю, поэтому и предложил прямую связь по Скайпу.
На данном форуме зарегистрирован 4 года, но пару лет не появлялся. Вся история, почему-то, файлы, темы удалены администрацией, по всей видимости ввиду не активности акка.
Отзывы обо мне на ******
Рейтинг на ****** (******), к сожалению отзывы они не переносят.
---------------------
По поводу МПЦ.
Лот выставлен на http://****** в категории "купить сейчас" цена 4 200 руб. (ссылку не даю, не знаю как к этому отнесется местная администрация)
Если найдутся желающие поторговаться здесь - закрою торги там и немного опущу МПЦ (услуги аука платить хоть и не проблема, но канитель лишняя)
Книжка полна не часто попадается

3000

продано. тема закрыта

Док ______юб. ООВ 2 ст._____Брест.обл.,1985 г. Док ______юб. ООВ 2 ст._____Брест.обл.,1985 г.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
Орденская книжка к ордену ОВ II ст. 1985 г. Орденская книжка к ордену ОВ II ст. 1985 г.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
Медаль 40 лет Победы 1985 для иностранцев Медаль 40 лет Победы 1985 для иностранцев
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР
ШМ ТССР серебро образца 1985 ШМ ТССР серебро образца 1985
>>> Школьные медали
Подборка лотерейных билетов 1985 - 1991 гг Подборка лотерейных билетов 1985 - 1991 гг
>>> Подборки, коллекции

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума