ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 ноя 2019 07:24.34 Текущее время: 22 ноя 2019 07:24.34

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

блять да вы где :?: ебаны врот, выпить в пятницу нескем.

Готов :beer2:

Чего то ни кого :( Вроде пятница.

Dmitriy64 писал(а):
Вы как хотите а я начал.. Пиво - заебись! Рыба - заебись! Андреич! Ты пиво кромбахер пробовал?

пробовал!неплохое!

народ кудато потерялся......

Судя по всему "трезвые" выходные LOL

Заебся я ждать вас... Уехал в жентельмены.. Если рассказать вкратце - приехал, выпил, познакомился с красючкой, повез домой, выебал, проводил в пять утра, а сейчас тока проснулся(17:52 по МСК)
Вот так все и прошло..

Есть кто?выпьем?

Dmitriy64 писал(а):
Заебся я ждать вас... Уехал в жентельмены.. Если рассказать вкратце - приехал, выпил, познакомился с красючкой, повез домой, выебал, проводил в пять утра, а сейчас тока проснулся(17:52 по МСК)
Вот так все и прошло..

Я тут!как снял?снова газпромом?хороша?есть фото?ща бухаешь?

парни!в инете не постоянно-но глядеть буду по возм!за праздник?

shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Вот так все и прошло..

Я тут!как снял?снова газпромом?хороша?есть фото?ща бухаешь?

Привет! Все проще.. Старую знакомую там встретил :)

Есть кто? У нас счас час ночи.. Бухаю..
Таааккую девочку счас оттрахал... Только счас на такси посадил.. Мастер спорта по гимнастике... Познакомился сегодня на одноклассниках.. У меня такое второй раз в жизни.. Когда на сайте знакомств после часа переписки, девчушка едет на такси комне ночью, и я ее трахаю..
Попробовал с ней позу "вертолет"... Это пиздец ващще.. Улетел наххуй!

Пишу ей значит первое сообщение, "ножки у тебя на миллион долларов! Я бы мог тебе их целовать часами...."
Она мне пишет, "Ты знаешь, они у меня очччень длиные.. Не устанешь??" Ну тут я не растерялся.. Слово за слово, и она комне едет.. Дома не вина, ни жрачки.. Чаем угостил, и трахаться..

Фотки с ее анкеты из одноклассников вешаю.. В первый день знакомства не рискнул просить фотосессию для меня..

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Давно я таких ненасытных женщин не трахал.. Девушке 28 лет, реально тигрица :!: Расцарапала меня всего наххуй :!:
Все плечи располосовала коготками бля!

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Блять! На кой хуй собирать значки, когда жизнь так коротка :!: Второй серии не будет...
Надо вкладывать все в бизнесс.. Тыщь писят баксов в месяц иметь, и ебать самых фешенебельных женщин.. От которых шанелью пахнет, и мужики голову выкручивают когда такая по улице идет.. А лет в сорок можно и женится...

Ну какая девочкаа..... :wub: Бляяя... Я теперь долго не отойду от такой...

Белый снег, серый лед. На растрескавшейся земле..
Одеялом ласкутным на ней...

Кто нибудь по Цою прикалывается? Счас на всю катушку врубил эту песню.. Соседи охуевают

И все-таки как поднимает настроение секс с красивой женщиной, которую ты знаешь какие-то полчаса...

Dmitriy64 писал(а):
Давно я таких ненасытных женщин не трахал.. Девушке 28 лет, реально тигрица :!: Расцарапала меня всего наххуй :!:

видать нашампурил ты её конкретно ,Диман!во что значит свежачёк! :hump: :lol:

глаза голубые.. на лобке волосики светленькие... блондинка НАТУРАЛЬНАЯ :!: С голубыми глазами...

RARIK писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

видать нашампурил ты её конкретно ,Диман!во что значит свежачёк! :hump: :lol:

ДИМАААНН :!: ЗДАРОВА!! ДАВАЙ ВОДКИ СОМНОЙ :?:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума