ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 ноя 2019 00:03.51 Текущее время: 13 ноя 2019 00:03.51

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

давай еще по грамульке!дабы не замерзнуть

Зимой нормально речка неглубокая есть плёсы и перекаты .некоторые даже зимой не замерзают. А летом говорят комары огромные и мошка тучами . Летом сожрут однозначно. LOL LOL LOL

По грамульке давно пора .
Из рыбы елец щука налим окунь Не очень крупные

а на чае :?:

На Чае заебись Таймень , ленок хариус :D

Андрюха , ты где ? Давай ещё по одной! :flowers:

готовлю закусь-бутер с говяжьим языком!отварил вот вот

налил 20 грамм!давай!с тебя тост :wink:

Пойду тоже колбасы на хлеб намажу :wink:

Итак " за нас с вами , за хуй с ними! Старый , но провекренный временем тост. Накатим?

У меня российский коньяк кончился.Пойду наполеона плесну

накатил!

:flowers:
" Наполеон" на порядок лучше!
Тоже накатил

Пойду картохи жареной наебну Жена нажарила с мяском
Медвед кстати свою жену показал .Щас свою покажу LOL

а я свою

Вот она -моя красавица!

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Димон наверно щас шашлык с элитной водкой жрёт. Я бы щас тоже шашлычка наебнул. :wink: Только в наши минус 48 можно строганину и то недолго Заибунеешь минут за 10 нах :!: LOL LOL LOL

Я кода в Китай гонял,прилетел звонил тебе на моб. ты наверно на курорте отдыхал У меня было три часа времени Я как раз сало привёз сам солил. Мы с друганом наебнули пузырь с салом. хотели до тебя доехать. Не дозвонился , блин :( А когда обратно ехал меня машина уже встречала, мы за 10 мн перегрузились и домой.

полина

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
С наследником? Симпотная!

fotoaleks писал(а):
Я кода в Китай гонял,прилетел звонил тебе на моб. ты наверно на курорте отдыхал У меня было три часа времени Я как раз сало привёз сам солил. Мы с друганом наебнули пузырь с салом. хотели до тебя доехать. Не дозвонился , блин :( А когда обратно ехал меня машина уже встречала, мы за 10 мн перегрузились и домой.

наебнем еще.не через форум.
LOL летом адназначна на чаю-лимпею

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума