ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 ноя 2019 02:47.20 Текущее время: 23 ноя 2019 02:47.21

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

:beer2: :beer2: :beer2: :drunk:

волли... будешь в наших краях-телеграфируй...

Вадим Тарутин писал(а):
волли... будешь в наших краях-телеграфируй...

Сообщу заранее 8) :flowers:

по пивку?

Так пошёл четвёртый литр пивка :wink:

напиток завтрешнего дня сегодня идёт на ура! :D

:clown: :evo: Пришло время смены напитков :mrgreen: :!:

ай молодца парни!в киренске прохладно?

Не я пожалуй пас LOL Водка сейчас не поканает LOL
shalak писал(а):

Прохладно не то слово :!: Сейчас минус 49 стоит Днём было 39 Как началось с 21 го ноября ороковник, практически так и держится.Говорят такой зимы лет 40 не было. :!:

Скорее всего нынче весной будет наводнение :!: Как в 2001 м Кстати фото njuj yfdjlytybz есть на сайте fotoaleks.narod.ru

ахренеть... у нас +3 днем было...

Мы уже к таким зимам привыкли LOL LOL LOL минус 40 иногда и 50 периодически бывает , но недолго, А нынче вообще капец Говорю МЕСЯЦ уже не спадает мороз!!!

епрст...

fotoaleks писал(а):
Мы уже к таким зимам привыкли LOL LOL LOL минус 40 иногда и 50 периодически бывает , но недолго, А нынче вообще капец Говорю МЕСЯЦ уже не спадает мороз!!!

Оххуеть это ж какой расход водки должен быть в ваших краях :crazy: :flowers:

Volly писал(а):
fotoaleks писал(а):

Оххуеть это ж какой расход водки должен быть в ваших краях :crazy: :flowers:

LOL LOL LOL Согласен , но завозить успевают LOL LOL LOL

fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):

Прохладно не то слово :!: Сейчас минус 49 стоит Днём было 39 Как началось с 21 го ноября ороковник, практически так и держится.Говорят такой зимы лет 40 не было. :!:

Такая-же хрень, каждый день минус 40- минус 50. Мне нравится такая зима, не то что в Крыму при нулевой температуре прозябаешь насквозь.
Недавно к хантам ездил, им вообще пофиг морозы, при минус сорока на снегу спят. У всех есть квартиры но живут в тайге. Для сведения среднемесячный доход одной кореной семьи около 15 тысяч баксов (рыба, олени, ягода). Плюс газовики ежемесячно по две тонны солярки выделяют, раз в два года снегоход выдают, электростанции и т.д.

Не бухали-бы миллионерами стали, но бухают, и не так как Вы здесь, а по настоящему, со стрельбой, гонками на снегоходах.

прохладно парни у нас!и водка рекой

Да что есть - то есть! :flowers:

Спасатель писал(а):
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):

Такая-же х***ь, каждый день минус 40- минус 50. Мне нравится такая зима, не то что в Крыму при нулевой температуре прозябаешь насквозь.
Недавно к хантам ездил, им вообще пофиг морозы, при минус сорока на снегу спят. У всех есть квартиры но живут в тайге. Для сведения среднемесячный доход одной кореной семьи около 15 тысяч баксов (рыба, олени, ягода). Плюс газовики ежемесячно по две тонны солярки выделяют, раз в два года снегоход выдают, электростанции и т.д.

Не бухали-бы миллионерами стали, но бухают, и не так как Вы здесь, а по настоящему, со стрельбой, гонками на снегоходах.
:shock: :shock:

про хантов-сильно...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума