ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 00:31.40 Текущее время: 21 ноя 2019 00:31.40

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Андреич! Спасть ща заваливаюсь.. Седне первый раз за пять лет в 7 утра встал.. Это пиздоц какой-то..

shalak писал(а):
Volly писал(а):
Моя тож иногда орать начинает, что мол с*** пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:

волли!мож не совсем полно сформулирую мысль.но женщины жены тещи и тп коллеги это все нах суета. понятно что любовь морковь но нужнее чем ребенку и родителям ты никому не нужен будешь. это не про ттебя а в целом за жизнь.

вот работники про идею мысли толкали когда их возил кормил поил и тп про преданность фирме работодателю а как сложности пошли за спиной начали вакансии искать и свалили многие.без передачи дел и тп. типа похуй.своя рубашка ближе к телу

бля... у меня папугай ахуел... меня своею самкой посчитал... или самцом...

Dmitriy64 писал(а):
Андреич! Спасть ща заваливаюсь.. Седне первый раз за пять лет в 7 утра встал.. Это ****оц какой-то..

это так рано или так поздно?

Dmitriy64 писал(а):
СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

:flowers: Поздравляю :flowers:
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):
Меньше чем через час по альбому закончим торги. Ждать буду LOL

и обмыть

пропить , что заработал, и занять потом и это пропить LOL LOL LOL
Dmitriy64 писал(а):
Андреич! Спасть ща заваливаюсь.. Седне первый раз за пять лет в 7 утра встал.. Это ****оц какой-то..

Сочувствую, я тоже поспать люблю :flowers:

Вадим Тарутин писал(а):

за яйца схватил чель

ебнем еще по грамульке?

shalak писал(а):
Вадим Тарутин писал(а):

за яйца схватил чель

или клюнул :?:

shalak писал(а):
ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Гречку с печёнкой говяжьей и КАМПОТ из черешни...
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...

Медвед писал(а):
shalak писал(а):
ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...

Медвед знает, чем наши отравленные спиртным организмы , подзудить LOL LOL LOL

Медвед писал(а):
shalak писал(а):
ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...

:shoot: :shoot: :ike:

fotoaleks писал(а):
Медвед писал(а):
shalak писал(а):
ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...

Медвед знает, чем наши отравленные спиртным организмы , подзудить LOL LOL LOL

какс альбомом дела?

Volly писал(а):
Моя тож иногда орать начинает, что мол с*** пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:

а теща у тебя русская или ЕС?

LOL LOL LOL Альбом 700р LOL LOL LOL

А тёща русская :)

shalak писал(а):
Volly писал(а):

ЕС
Ищо по 100писят?

Volly писал(а):
shalak писал(а):
Volly писал(а):

ЕС
Ищо по 100писят?

:beer2:

Всё я спать,мне завтра на работу.. Всем пока. :flowers:

пока :flowers:

Dmitriy64 писал(а):
СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

Мы тоже щас будем мутить по скупке абсолютно новую тему. Пока не могу рассказать, потому что конкуренция у нас жесточаюшая.
Но как только сливки снимем, то расскажу. Тема будет интересная и необычная 8)

Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

Мы тоже щас будем мутить по скупке абсолютно новую тему. Пока не могу рассказать, потому что конкуренция у нас жесточаюшая.
Но как только сливки снимем, то расскажу. Тема будет интересная и необычная 8)
:beer2: :thumbsup:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума