ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 ноя 2019 14:48.10 Текущее время: 17 ноя 2019 14:48.10

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

днём выспался, до 3-х дня сегодня отсыпался, после Новогодних праздников LOL

выпьем?

давай ещё по одной можно :wink:

давай.пил вино.ща водочки грамм 25

Ну давай Поехали :!: Как жена там?

вот вот

Ну всё я в офф Удачи! А то завтра вставать рано! :wink:

пока!

Через 30 минут бухать начинаю. Иркутск с Медведом - подтягивайтесь

наверное присоединюсь... там нашему коллеге хреново... http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=183&t=226128

Парни! Давайте поможем материально кто сколько сможет Игорю! Все мы под богом ходим. Пишите ему в личку. Хороший он парень! Не один раз имел с ним дело. Очень порядочный человек. Дай бог ему здоровья! И чтобы он поборол недуг!

Давайте выпьем! Чтобы все мы были здоровы! Чтобы все наши близкие тоже. Чтобы все у нас было хорошо!

Налил 50 грамм. Жду вас

Ну! За здоровья Игоря, за нас, за старый новый год!

Ухххх.. Пошла в цвет прям!

я тут...

Во! Тарутин! А я думал ты со своим какаду в две рожи накатываешь... Ну! Еще по одной!

легко... еще раз назовешь моего ару-какадой... мне придется какаду купить... за твой щет...

ну.. 75 евроштук не соберем наверное... но-хоть чем то поможем-уверен...

viewtopic.php?f=183&t=226128
поможем Игорю кто может и сколько может

и еще мысль... а может попросить вынести просьбу о помощи игорю куда нибудь на самый верх тем? кто может?

Медвед! Отпиши Демченко или Виталию! Я слишком бухой счас.. Пускай тему на самый верх вынесит и закрепит там. ПОЛЮБОМУ ВСЕМ ФОРУМОМ РЕАЛЬНО ИГОРЮ ПОМОЖЕМ! С каждым из нас такое случится может! А сумма реально тяжелая.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума