ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 ноя 2019 02:39.47 Текущее время: 19 ноя 2019 02:39.47

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Налито и.....выпито... Всё я спать! Конечно крупняк будет , но позже. Я тоже надеюсь! :wink:

я как всегда отстаю.. Иркутск спит нахер,(шесть утра у вас, а у меня час сорок четыре)
С барышней седне одной замутил... Так в мозги мне впилась..Писец.. В прокуратуре работает..

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аж про свою забыл на хер.. Такой взгляд, аж током бьет бля! Короче мутить начал.. Под любовницу хочу замутить.. Девка упакованная, на мерсе эмэл целофан ездит..

Ну че? Сонные мышки блять? Опять я в одну харю на ночь водку ебошить буду :?:

Ухххххххххххх бляяяяяяяяяяяяяяя...

Хоть бы Вадик Тарутин подтянулся... Он пьет круглосуточно..

Людиииии!! Ну так не хватает мне собутыльника :!: Седне с напарником в ресторане отмечали покупку коллекции рублей.. Реально больше миллиона деревяных заработали на двоих.. Да еще с такой женщиной познакомился... А ВЫПИТЬ БЛЯТЬ НЕСКЕМ :!: :!: :!:

Dmitriy64 писал(а):
Людиииии!! Ну так не хватает мне собутыльника :!: Седне с напарником в ресторане отмечали покупку коллекции рублей.. Реально больше миллиона деревяных заработали на двоих.. Да еще с такой женщиной познакомился... А ВЫПИТЬ БЛЯТЬ НЕСКЕМ :!: :!: :!:

Как не с кем??? 8)

Воллллииииииии :!: Ты здесь :!: Наливай наххуй!

Ебнул.. Я спать парни

Давай за бабу прокуроршу!
Выпито!!!

Давай еще, за прокуроршу будущую! Дай бог присунуть куды надо :!:

Эххх блять пошла ахуенна, видать и вправду прокурорше присуну.. Как я седне с ней "Стюардессу по имени жанна отплясовал".... :wub:
Че вот мне в жизне кроме монет и значков нада :?: БАБЫ :!: Ахуенные и красивые. Как хуево жилось бы без таких красючек

Воли! Ты живой? Давай еще ебнем?

че разорались.. тут я...

прокурорша внушает...

как дела парни?

Dmitriy64 писал(а):
я как всегда отстаю.. Иркутск спит нахер,(шесть утра у вас, а у меня час сорок четыре)
С барышней седне одной замутил... Так в мозги мне впилась..Писец.. В прокуратуре работает..

хороша дефффка!
удачи тебе в ней дмитрич! :flowers:

сеня бухаем? :?: :!: :?: :!:

наливай... я проснулся... наебся-пися болит...

Привет. Я зашёл вас поприветствовать. Вчера виски "грант" распечатал на пробу, Ничё так напиток.Три стопаря перед сном накатил. В теме никого не было .

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума