ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 ноя 2019 01:52.51 Текущее время: 23 ноя 2019 01:52.51

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Dmitriy64 писал(а):
один я нах остался.. как самый стойкий блять..

не один! LOL

АААААААААААААА ОООООООООООООО АААААААААА :mbounce:
а есть смайлик который показывает в жопу пьяного ЧЕЛОВЕКА !?????????????

zww писал(а):
АААААААААААААА ОООООООООООООО АААААААААА :mbounce:
а есть смайлик который показывает в жопу пьяного ЧЕЛОВЕКА !?????????????

наш человек! :flowers:

Сегодня третий день не пью - нужно наградить себя.

WAN2005 писал(а):
Сегодня третий день не пью - нужно наградить себя.

:flowers: ага бутылкой хорошей водки LOL LOL LOL

кто тут?

чет алкогольная активность у парней снизилась.. я до 23 не пью.. волком на водку смотрю..

Dmitriy64 писал(а):
чет алкогольная активность у парней снизилась.. я до 23 не пью.. волком на водку смотрю..

А чё так? :wink:

fotoaleks писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

а я умеренно пробую! :mrgreen:

блин... а мне тока что бутылку приволокли... придется уничтожать...

fotoaleks писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

работа бля.. в семь утра встаю и без выходных.. еще одну скупку антиквариата открыли.. 23-его напарник с отпуска выйдет.

икону акуенную взял у бабки.. Александр невский в серебряном окладе, с эмалью и позолотой.. Вообще ураган :!:

Dmitriy64 писал(а):
икону акуенную взял у бабки.. Александр невский в серебряном окладе, с эмалью и позолотой.. Вообще ураган :!:

Продай именник. Дафно исчу!

Мне щас тоже бухать некогда. Так перед сном для общего здоровья стопарь , другой иногда накачу и всё...

Завтра в тему выставлю фото иконы. Икону не продаю.

Прикол такой! Решили с напарником листовки сделать. В листовках указана погодовка монет СССР и Ельцинского времени(магнитные и немагнитные). Ну типа КУПИМ!!! Монеты СССР. И идут перечисление какие номиналы и года надо. К примеру 5 копеек 1970, 15 копеек 1972, ну и так далее. Цена указанна что по 200 рублей за монету.. Поставили двух пацанов на проспекте(самый центр города) листовки раздавать.. Все местные Саратовские барыги в один голос кричали что выброшенные деньги.. В итоге столько уже притащили к нам в скупку... В люксе все дорогие себе в нору прячу, а самое говно на коинсе выставляю..

вчера одну 20-ти рублевку 1993 года немагнитную у студента взял за 200 рублей.. У него у деда мешок из под сахара с ельцинской мелочью на лоджии лежал.. Листовку прочитал, начал перебирать все и магнитом от холодильника проверять.. В итоге из 50-ти килограмм, одну нашел.. В ЛЮКСЕ монетка!! Тоже себе в нору положил. Пущщай лежит.. Счас монеты недооценены... Лет через пять покруче акций отстрельнет

:flowers:

Dmitriy64 писал(а):
Завтра в тему выставлю фото иконы. Икону не продаю.

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
рубаха кованная, с чернением :wub:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума