ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 ноя 2019 22:48.41 Текущее время: 20 ноя 2019 22:48.41

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Чем хер свой иглами тыкать, давно бы приехал комне в Саратов на груповичек в четвером.. Я тебя не один раз приглашал.. Вот и посоревновались бы с тобой, кто лучше и качественнее девоек протрахает :)

татуировка :lol:
Кто то хочет из тётек денег кто то нет , но не верно считать что если красивая то только за филки спит. Я знаю кучу примеров , парень бедный , страшный ,не качок , - а жена красавица не описуемая и любит его до гроба.
На то существуют практики пикапа что бы повысить планку знакомств , я раньше постоянно практиковал , когда начинал - я даже не верил что такое может быть только познакомился - через 3 часа у меня в кровати и фактически это была её инциатива , я лишь создал миф , правельное общение. Есть определённые женские движения по которым видно что тётька хочет и её можно вести домой - кольцо на пальце крутит, серьги трогает и т.д , я когда это видел попервой был вшоке что меня так быстро хотят. Сейчас честно лом всё это практиковать , само собой приходит , встречи просто происходят .

Спасибо за приглашение , у меня с пятаками сейчас не всё гладко , разруливаю тут :roll:

У тебя есть еще фотки той, на лексусе которая?

собираешь фотки ? :D

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Девушка просто хорошая.. Взгляд добрый.. У меня из твоих тетек две нравятся.. На лексусе и училка которая..

Она хорошая , добрая ,чистенькая , ухожденая , на кремах вся . столько в свою сторону комплиментов от женщин никогда не слышал и пошлых в том числе :D , но....Весы по гороскопу а это совершенная ко мне противоположность , музыку другую слушает , кино другое нравится , поговорить короче с ней не о чем , только секс , а это мне не интерестно мне надо что бы было 2 в одном.

Понимаю... Я скорпион.. Мне вообще нах никто не подходит.. Поэтому уже четвертый год после развода только ебу всех

Вчера в отпуске такое пивко впервые попил -35р бутылка ,на разлив 1литр-64р, всякие туборги просто курят в сторонке. :D

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
И хули вы тут без меня не бухаете :?:

Dmitriy64 писал(а):
И хули вы тут без меня не бухаете :?:

откинулся :lol:
с прибытием :flowers:

спасиб! :flowers:

рецидивистом я тут уже стал.. вторая ходка уже..

Ну! Парни! За ваше здоровье :!: :flowers:

Без тебя Димон и не интересно как то :wink: Ты же здесь главный двигатель процесса :wink:

Я в выходные водку жрал, шашлыки жарил, К понедельнику едва оклемался, Надо паузу сделать :wink:

а я пока в бане был, через день бухал..

У нас жара небывалая + 40 в тени Давно так не жарило. Литр пива ёбнешь и в аут LOL LOL LOL

это хуня.. у нас в саратове плюс писят.. на лоджии седне плюс 49 на термометре было..

завтра с другом в грузинский ресторан еду.. водку с хинкали трескать.. девки там вечером прикольные собираются.. может повезет и снимем кого..

Для нашей местности приравненной к крайнему Северу это перебор. Зато зимой минус 50-55 норма. :wink: LOL LOL LOL LOL

Зимой в минус 55 главное ссать надо на морозе аккуратно, :wink: Чтоб когда ссышь струю не перехватило, то потом обламить можно случайно с кончиком вместе LOL LOL LOL а так всё нормально

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума