ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 19 ноя 2019 02:04.37 Текущее время: 19 ноя 2019 02:04.38

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Прозит!!!!!!!!!! С наступившим на нас!!!!!!!!!!! Добавляем смело!!!!!!

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Dmitriy64 писал(а):
Андрюху когда с тюрьмы Виталий выпустит не знаешь кстати? когда у него бан заканчивается?

Привет Алкаши :flowers: С Новым годом всех! Вот и я на свободе с чистой совестью :)
После бана до самого НГ разгребал все накопившиеся дела Такая сделка сорвалась по соболям на 350 тр Жаль :!: Контрагент не догадался мне на мыло написать, чтоб сделку закончить и в итоге он на месте купил какую то х...ю со скидкой . НГ дома встречали с семьёй 1- го у тёщи ДР П...ц :!: Только сегодня более менее спокойный день Родственников только что выпроводил Похмеляться приезжали. Сожрали у меня весь ром и коньяк. Халявщики :lol: :lol: :lol: Сейчас заначку достал Последнюю бутылку Ямайского рома. У нас не продают ничего Кроме водки и виски дешёвого По космическим ценам. Так что на сегодня ещё хватит накатить.
Кто со мной?

Весь Н.Г. прошёл под созвездием коньяка. Сейчас идёт Мартель ВСОП. Под Баварские рождественские пряники. Ляпота. Соболей не стрелял(пока). Хотя, думаю хр...н
в него попадёшь... Ну ещё по одной? Прозит!!!!

парни! тут матом можно ругаться..
так что можно звездочки не вставлять

везет вам.. бухаете.. а я первого числа проснулся с температурой 38.8
сейчас на антибиотиках до 9-го числа минимум.. пить нельзя..

Хреново. У меня что то тоже с желудком Язва обострилась похоже Сегодня весь день на таблетках :-(

коньяк конечно хорошо.. но бутылками его пить не рекомендуется.. а вот водку можно.. даже нужно

31-го января в развлекательном комплексе на Радищева отмечаю...
первый столик от сцены

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
31-ого со своей поругался конкретно.. пришлось одному идти новый год встречать за оплаченный столик на двоих..
пришел а рядом с моим столом - столик на четверых.. и все девчонки.. ну вобщем нашел себе компанию.. самых красивых двух подруг к себе за столик пригласил..

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
которой ножку целую, прям в женском туалете выебал в четыре утра.. а подруга что-то не дала.. толи застеснялась толи месячные

Кстати, нездоровая тенденция намечается, В этом историческом промежутке, однако: Камю ощютимо лутше Реми мартена (всегда думал наоборот). А родной ХО, того-же Мартена явно отдаёт излишней карамелью! Всё закуплено через Дьюти-фри, так что родное. Короче, теперь весь дом Реми Мартен никак Вам к употреблению рекомендовать не могу! А тут ещё моему армянскому папе подарили Эребуни 25 лет - это типо армянский бренди для Европы. Выпили по 20 грамм - остальное отдали сторожу. Просто мерзость - даже на ВС (по Френчу) не тянет. Куда катится мир? А теперь опять ПРОЗИТ, если не возражаете. Но только КАМЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет Альберу.

ну не знаю.. мне лично хеннесси хо нравится больше всех.. у всех вкусы разные

Купил 60 кг. сахару и 6 кг. дрожжей. Завтра поставлю 200л. браги. Пора вернуться к дистиллятам. Ректификаты вредны для здоровья. Как говорится: "Самогон Ваш враг - гоните его!"

андрюху с володькой чето давно не видно... забухали чтоли..
поеду сегодня кобылок подснять попробую

Я здесь Еще не забухал :-)
Сейчас ужинать пойдём с семьёй Приму на грудь немного :-)

а мне еще 8 дней пить нельзя.. антибиотики пью.. сегодня по трезвому цеплять за попу девок буду

ага, по трезвому не интересено :-)
Посидели шампусика выпили Я рома немного заглотил :-) Ничё жить можно.
С Рождеством всех !

С Рождеством!!

Спасибо! Тоже всех поздравляю! :-)

Никогда не пейте Чилийский напиток:" Писко". Не в каких количествах. И это всё, что я могу посоветовать Вам по этому вопросу.

mirovfedor писал(а):
Никогда не пейте Чилийский напиток:" Писко". Не в каких количествах. И это всё, что я могу посоветовать Вам по этому вопросу.

Вспомнил этот напиток по прикольной бутылке.
Приятель показывал, не я его не пил.
LOL :flowers:

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума