ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 ноя 2019 00:28.19 Текущее время: 12 ноя 2019 00:28.19

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

:band: :band: :police: :shoot2: :drunk: :beer2:

Привет! Все выходные бухал.. Вы я смотрю тоже граммотно все замутили.. :)

Как бы не матюкнуться нечаенно :( А то по пьянке то как ляпнешь :) Может Виталия попросить чтоб тему эту как и политику закрыл на пароль. Всем алкашам раздаст пароли. И как и в политике можно будет по пьяни "за жизнь" поговорить...

Водку кто :?:

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
давай!

мы тут в иркутске начали проводить клубные встречи форумчан...

shalak писал(а):
мы тут в иркутске начали проводить клубные встречи форумчан...

А как приятна эта рюмочка была счас.... :wub:

Прилетай в Саратов :!: Организую отдых ТАК, что на всю жизнь помнить будешь! ГАРАНТИРУЮ :!: :)

хорошо пошла!
мы у нас те же мысли гоняли!типа че нить замутить глобальное!в формате РАЙ

Dmitriy64 писал(а):

Как бы не матюкнуться нечаенно :( А то по пьянке то как ляпнешь :) Может Виталия попросить чтоб тему эту как и политику закрыл на пароль. Всем алкашам раздаст пароли. И как и в политике можно будет по пьяни "за жизнь" поговорить...

Открыл тему с просьбой к Виталию о пароле в эту тему! Парни! Кто что думает по этому поводу?
Чтоб и матом под водочку ругнуться, и девочку голенькую рачком сфотать... :wub:

:arrow: viewtopic.php?f=181&t=209636

shalak писал(а):
хорошо пошла!
мы у нас те же мысли гоняли!типа че нить замутить глобальное!в формате РАЙ

Седне думаю накатывать не будем.. Завтра вроде люди все подтянуться.. Я шашлык завтра жарить буду.. Фото-отчет ОТ и ДО сделаю..
Собираемся в 20:00 по МСК здесь же.

Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

Открыл тему с просьбой к Виталию о пароле в эту тему! Парни! Кто что думает по этому поводу?

Поддерживаю :flowers:

Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

Поддерживаю :flowers:

Диман, надо тебя туда модератором и всех ТОЛЬКО по приглашению, а то тут и трезвенники лазают..... :lol: :lol: :lol:

LOL LOL LOL

Завтра в 20:00 подтягивайся.. Бухать будем..

как-то долго ждать, ну шо бахнем?

А ты что пьешь?
Давай!

вискарик потихоньку со льдом -ВЕСЧЬ !!!

Помню Женя мне звонит не давно, (уже добром припитый) и говорит, "Диман! Давай с тобой по телефону выпьем :?: " Я ему говорю - Давай :!:
Он значит сотовый рядом со стопарем держит, и нафигачивает туды вискаря всклень, потом мы с ним чекаемся об трубки телефона, и пьем!" Так это надо было слышать как смачно Жека выхлебал этот стопарь(судя по булькающим звукам там было все двести) А потом ААААААААаа... Хххоррошооо пошла..
Я вроде и сам бухой, но прикольно по сотику с Колдуном вискарь грохнуть LOL
Жень, жди званка и наливай еще.. Счас с тобой хлопнем за всю ерунду :lol: :flowers:

Ой было дефки было, давай :pepsi:

пянисыпревед...

Скоро начнем. ДАМАМ НЕ ВХОДИТЬ!
А то опять начнут спам с инета сувать.. Картинки с "кисками" и "собачками" каждый может посмотреть на сайте приколов... Их там миллионы.. А здесь парни пьют водку, и делают РЕАЛЬНУЮ фотосессию того что пьют, с чем пьют, и как пьют.
Спасибо за понимание :)

я так отдыхаю :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума