ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 ноя 2019 01:09.37 Текущее время: 23 ноя 2019 01:09.37

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

взял фотик и зафотал весь процесс!сцука забыл шнур от фотика к компу!так че позже!готовим слюни писец

парни ну вы где?ебс стопарик?

shalak писал(а):
нашел инет а пригороде бля!баб нет!пока!но есть варианты!димыч!ты не шутил про приезд в саратов?смотри-подтянемся! :wink: поможем чем можем в темах!
пацаны давайте ебнем по стопарю!за нас и за все хорошее!

Пока Вы писали сообщение - я выпил.

:snorkle: :beer2: :icecream: :ninjafist :bandana: :rock:

Кстати о Кабардино-балкарии.. Сколько раз в Москве был, так все и не получалось сестренок-близняшек оттрахать.. Уж больно дорогие чертовки..
Девочки просто прелесть.. Коренные Кабардинки по национальности..

Выставляю фото обоих сестер... В следущий раз в Москве буду - выебу обязательно.. Если надо, дам по сто баксов каждой чтоб сфоткать разрешили..

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Такие бабы за красивые глазки хуй дадут.. Красота не земная.. Знают себе цену сцучки..

Про Саратов на полном серьезе.. Приезжайте, реальный отдых устрою.. Подгонять баб не буду, а вот вместе снять, это без проблем :!: В Джентельменах их тьма-тьмущая.. И без бабла снимаются..(главное н-а-п-и-з-д-и-т-ь им что ты зам директора газпрома в каком-нибудь городе, или еще че позаковырестей)
Там же кстати и в бильярдик русский поиграем :wub:

Dmitriy64 писал(а):
Такие бабы за красивые глазки хуй дадут.. Красота не земная.. Знают себе цену сцучки..

Про Саратов на полном серьезе.. Приезжайте, реальный отдых устрою.. Подгонять баб не буду, а вот вместе снять, это без проблем :!: В Джентельменах их тьма-тьмущая.. И без бабла снимаются..(главное н-а-п-и-з-д-и-т-ь им что ты зам директора газпрома в каком-нибудь городе, или еще че позаковырестей)
Там же кстати и в бильярдик русский поиграем :wub:

выпьем?

Давай! Как раз уже водитель приехал.. Перед дорогой ебну с тобой..

пару сек погоди.. Налью счас

уххххххххххх!молодца!

по девкам едешь?

Седне я буду первый зам. генерального "Воронеж-Энерго"..
Мол приехал в Саратов по работе на два дня..
Дефки думают что после того, как их выебу, я буду спонсировать их, на мерсе гонять... а не тут то было.. Извини дорогая, работа.. времени увидеться вообще нету.. :)

Ну.. Давай! Твое здоровье!

Все, уехал парни

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Диман, да не бздо, ставь уже нормальную фотку!

Я с вами нах.
Как раз распечатал 0.7 на сегодня...
Сижу находку обмываю (на мониторе)
Ну ёбнем что ль? :flowers: :wink: :?: :flowers:

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Всем привет :!: Только щас инет появился,проблемы там какие то были Давайте, перед сном по рюмашке сам бог велел. За всё хорошее :!: ПОехали :flowers:

Почему то доп смайлики не ставятся :(

fotoaleks писал(а):
Всем привет :!: Только щас инет появился,проблемы там какие то были Давайте, перед сном по рюмашке сам бог велел. За всё хорошее :!: ПОехали :flowers:

океюшки!давай дернем!

Dmitriy64 писал(а):
Седне я буду первый зам. генерального "Воронеж-Энерго"..
Мол приехал в Саратов по работе на два дня..
Дефки думают что после того, как их выебу, я буду спонсировать их, на мерсе гонять... а не тут то было.. Извини дорогая, работа.. времени увидеться вообще нету.. :)

Ну.. Давай! Твое здоровье!

Все, уехал парни

А что похож! Бабы точно поведутся :flowers:

:beer2: Получилось :D
:drunk: :drunk: :pepsi: drunk wave

shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):

океюшки!давай дернем!

Давай земляк :flowers: beer2

:band: :drunk: :beer2: :gather:

:clap2: :beer2: :drunk:
Херня какая то опять не выходит. Да ну их. :!: Буду обычными пользоваться.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума