ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 ноя 2019 14:04.09 Текущее время: 18 ноя 2019 14:04.09

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Парни! Здесь мы отдыхаем, пьем водку, закусон вкусный готовим и т. д. На хуя в эту тему писать НЕ ПО ТЕМЕ :?:
Для этого есть соответствующий раздел - "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И КОНФЛИКТНЫЕ ТЕМЫ"

RARIK писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Бляяя.. Похмелье ****ец просто..! Голова - ебнисься!
Порожняком сходил.. Такие дамы красивые были, и все со своими.. А те, кто без мужиков были - страшные.. В итоге под конец позвонил своей старой подружке, и поехали с ней кальян на водке курить.. В итоге так с ней нахуярились, что она меня еле до дома в шесть утра довезла...
Кальян сцука жесть!

Ну Диман,даёшь!!!Молодца!!!Зажигаешь ,по жизни!А хули,правильно -жизнь одна...
Бля, ну мне мудень хуйню спорол! :evil: viewtopic.php?f=181&t=210581
Не знаю как сдержался...так и хотел всех на .... послать!Не нарушение блин-после блица ,послать в "эротический тур",во х***ь,так х***ь! :lol:
Пошёл коньячку дябнул...отлегло мля...

Да, кидалово то ещё.А может и не было знака. :?:

Dmitriy64 писал(а):
Парни! Здесь мы отдыхаем, пьем водку, закусон вкусный готовим и т. д. На хуя в эту тему писать НЕ ПО ТЕМЕ :?:
Для этого есть соответствующий раздел - "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И КОНФЛИКТНЫЕ ТЕМЫ"

Дима не кипятись , человек может горе запивает , тоже иногда надо.

Вчера дочистил спирт,собственного приготовления,и поставил его настаиватся.Через пару недель будет божественный напиток.в МАГАЗИНЕ ТАКОГО НЕ КУПИШ.Так что приглашаю на дигустацию.

Колдун самогон гнать начал, Влад на спырт перешел.. Парни, вы чего :?:

А я сейчас еешеньку на сале готовлю (надо быть ближе к народу). И опохмеляться. Тут процесс накатанный - соль, текила, лимон... Может глазоньки болеть перестанут, ручёнки трястись...

+1

Фотографировать не буду, видок, конечно не эстетический. Но...в то, что вытекло из сала кинул пару яик и хлеба чёрного кусочки. Запах того...А вкус - мммм! Поехали ! Я один ? Ну, ладно...не пьянки ради, здоровья для ! Будем !!!

Давай за компашку водочки приму.Сфотать не могу батарейки в аппарате сели , а зарядник на работе оставил.Завтра на работе зарядник заберу , если останется что , то сфотаю :flowers:

Спасибо. Компания - штука хорошая !
Кстати, про яишню, я не для красного словца - вещь. Ну, и мне простительно - я один дома.

Ещё по одной?

парни!есть кто тут!у меня выходные жесть!подрался с тещей-сцука!а сеня у другана сын родился-отмечаем!че каво?дернем?

fotoaleks писал(а):
Ещё по одной?

змляк ты тут

shalak писал(а):
парни!есть кто тут!у меня выходные жесть!подрался с тещей-сцука!а сеня у другана сын родился-отмечаем!че каво?дернем?

Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL

Коллеги ! Яишница "стынет". Или пьём или ...говорим?

fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):

Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL

да писец ваще!короче я в фингалах!развожусь!деваху подметил-кстати киренская на!давай стопарику дорлбанем!че ща сфотать не могу но фотоотчет с пятницу выкладываю ща

я тоже яишницу захотел.. счас деревенские яйца разобью нахер на сковородку.. Пиздите тут про жрачку, аж слюной изошел..
Давайте и я с вами накачу 50 грамм.

АИП писал(а):
Коллеги ! Яишница "стынет". Или пьём или ...говорим?

я поднял медовушку!чок чок

пьём Само собой. У меня на закусь Горбуша , сам вчера солил Ммм... супер!!!

Давай Димон само собой :!:

Всех нам благ !

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума