ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 ноя 2019 15:22.48 Текущее время: 17 ноя 2019 15:22.48

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

димом молоца

shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):
парни!есть кто тут!у меня выходные жесть!подрался с тещей-сцука!а сеня у другана сын родился-отмечаем!че каво?дернем?

Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL

да писец ваще!короче я в фингалах!развожусь!деваху подметил-кстати киренская на!давай стопарику дорлбанем!че ща сфотать не могу но фотоотчет с пятницу выкладываю ща

Ждёмс... :wink:

Хорошо-то как ! Пойду курить...

мысль ...я тож...

Земляк, ты где? Тоже курить ушёл?pimp

:pimp:

не не курю не могу уменьшить размер фоток.хочу выставить а комп не мой!парни мож кто поможет-вышлю на адрес а мне в ответ размер до 150 кб.там как че было в пятницу

парни!че та извратился че та получилось!короче пятница начаналась так....

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
нормально извратился :flowers: Фото тёщи со скалкой есть? LOL

отмочил сначала рульки на пивке с кислыми яблокамиперцем луком.в прохладе.двое суток.потом в водичку с луком морковьб черешковым сельдереем репой душистым перцем....

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):
парни!есть кто тут!у меня выходные жесть!подрался с тещей-сцука!а сеня у другана сын родился-отмечаем!че каво?дернем?

Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL

да писец ваще!короче я в фингалах!развожусь!деваху подметил-кстати киренская на!давай стопарику дорлбанем!че ща сфотать не могу но фотоотчет с пятницу выкладываю ща

Кстати чё за деваха напиши в ЛС Может знаю :wink:

Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL[/quote]
да писец ваще!короче я в фингалах!развожусь!деваху подметил-кстати киренская на!давай стопарику дорлбанем!че ща сфотать не могу но фотоотчет с пятницу выкладываю ща[/quote]
Кстати чё за деваха напиши в ЛС Может знаю :wink:[/quote]
знаешь точно !фотал их семью!

Чё даже меня знает? :) Меня наверно все знают в Киренске. :flowers:

Ещё по одной? Уже наверно четвёртая И пока хватит в баньку пойду, потом продолжу. :flowers:

потом рульки в водичку.морковочка душистый перец луковичку черешковый сельдерей репа...если торопишься то часа два если не торопишься и хочешь гурманство то надо часа 6-8 на самом маленьком огне

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
fotoaleks писал(а):
Ещё по одной? Уже наверно четвёртая И пока хватит в баньку пойду, потом продолжу. :flowers:

давай!тока на фотках наоборот-сначала просто стоит в воде а потом закипело

поехали beer2

:drunk: :beer2:

Поехали !

ушёл в баньку Приду досмотрю шедевр кулинарного искусства. Надо как нить замутить такое же. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума