ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 ноя 2019 00:20.38 Текущее время: 12 ноя 2019 00:20.39

Re: ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

shalak писал(а):
не.вроде с берега

всмысле вроде :?: тут походу кто-то нырял, и с более интересного ракурса фотал... 8) 8) 8)

Блять! Двое суток вааще не курю.. Опять этого задроченого Аллена Кара прочитал(легкий способ бросить курить)
Сцука на стенку лезу от никотинового голодания.. Аааа.. сцука на ночь и не покурить... и водка не заглушает мать ее

Dmitriy64 писал(а):
Блять! Двое суток вааще не курю.. Опять этого задроченого Аллена Кара прочитал(легкий способ бросить курить)
Сцука на стенку лезу от никотинового голодания.. Аааа.. сцука на ночь и не покурить... и водка не заглушает мать ее

есть хороший способ-принципу клин клином
по е б и сь- расслабон и забудешь про курева

shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):

есть хороший способ-принципу клин клином
по е б и сь- расслабон и забудешь про курева

в эти два дня пока девок не трахал, но одно точно знаю, во время миньета и не покурить, это все равно что не кончить.. Хоть и с.уки китайцы рекомендуют такую хуй.ню делать..

Диман, я нагнал 20 литрофф самогона с винограда, давай приезжай, один не осилю :wink:

Koldun писал(а):
Диман, я нагнал 20 литрофф самогона с винограда, давай приезжай, один не осилю :wink:

Женек! Бля... Это ты приехать с весны обещаешь! Я тя первый жду.. Так что на мой день рожденья чтоб в Саратове был :!:

А потом я к те приеду.. В Тайском слоне Япончика поминать бум

Dmitriy64 писал(а):
Koldun писал(а):

Женек! Бля... Это ты приехать с весны обещаешь! Я тя первый жду.. Так что на мой день рожденья чтоб в Саратове был :!:

дмитрич!на девятое то пьянку и глобальное сборище в теме организовываешь?! :wink:

похмелиться есть с кем? :roll:

shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Koldun писал(а):

дмитрич!на девятое то пьянку и глобальное сборище в теме организовываешь?! :wink:

Андрюх! Так понедельник будет.. У меня по работе как всегда день тяжелый.. Я только в выходные и пятницу выпиваю.. В будни - работа превыше всего

Дим, а ты кем работаешь :whistlin:

Volly писал(а):

йа йа

Koldun писал(а):
Дим, а ты кем работаешь :whistlin:

наверно владелец РАЯ :shock:

[quote="Dmitriy64"]Седне я буду первый зам. генерального "Воронеж-Энерго"..
Мол приехал в Саратов по работе на два дня..

:lol: :lol: :lol: :flowers:

shalak писал(а):
Volly писал(а):

йа йа

ну погнали тогда!
Как с женой помирился???

:flowers:

Volly писал(а):
shalak писал(а):
Volly писал(а):

йа йа

ну погнали тогда!
Как с женой помирился???

аха
х у й в руль!три раза!

Женя, ты единственный в курсе всех моих тем и замуток. :) И пускай так и дальше будет..

А вообще.. Когда в Газпроме генеральный, когда Воронеж-Энерго, когда директор брокерской конторы ФИНАМ.. Все от настроения и от бабы зависит :lol:

Volly писал(а):
shalak писал(а):
Volly писал(а):

йа йа

ну погнали тогда!
Как с женой помирился???

фотки нормал.
надо выложить!девка с решепн хороша вроде была!надо т ра хнуть ее!

Dmitriy64 писал(а):
Женя, ты единственный в курсе всех моих тем и замуток. :) И пускай так и дальше будет..

А вообще.. Когда в Газпроме генеральный, когда Воронеж-Энерго, когда директор брокерской конторы ФИНАМ.. Все от настроения и от бабы зависит :lol:

явно миноритарий

Не пойму пока стало лучше или хуже :roll:
А это мы с Андрюхой после монгольского рестарана

ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума