Стрелок 1-й тип в коллекционном сохране!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 май 2021 01:41.13 Текущее время: 11 май 2021 01:41.14

Вашему вниманию предложу 1-й тип знака,на моей памяти на форуме и не вспомню кода он был последний раз.
Сохран сами видите-эмаль блестит и сияет,никакой обработки,винт неукорочен,превосходное качество изготовления и родное серебрение подчёркивают красоту знака.Любые картинки по запросу.

Предложите,только по России.

1000р. гайка есть?

Вадим,гайки родной нету,есть неродная,которая подходит для прикручивания,родная редко бывает УПК ЮХА :(

Олег, ставка в силе :flowers:

Вадим,если честно я рад :D :flowers:

2

3000р

Чтобы не держать народ в неведении,обозначу на мой взляд более чем реальную МПЦ в 4 т.р.,при прохождении которой тори будут недолими и дам условия окончания :flowers:

МПЦ

Спасибо за мпц.

Торги закончим по ставке,которая продержится 2 дня. Шаг торгов 500р. и кратный 500. Или по блицу в 6500,при блице мой 1-й класс. :flowers:

4500

5000

Alekc писал(а):
5000

Спасибо,отложено.

trasser писал(а):
Спасибо за мпц.

Торги закончим по ставке,которая продержится 2 дня. Шаг торгов 500р. и кратный 500. Или по блицу в 6500,при блице мой 1-й класс. :flowers:

На счёт два дня непонятно?

5500

Олег,поясню:ставка Aleks была насколько я помню,а на цифры у меня память есть,в 19-34 07.10.

Я поднял тему в 23.37 вчера,и таким образом время ставки изменилось,чем и ввёл в некоторое заблуждение наверное...надо было стрелочку нарисовать :oops: --так что всё,торги окончены, Aleks победитель.

Понял, а то из темы то видно, что торги лишь сегодня кончаются! Придётся родную гаечку дальше без знака хранить. :cry:

meledin писал(а):
Придётся родную гаечку дальше без знака хранить. :cry:

С удовольствием сниму с Вас заботу о гаечке :wink:
С уважением.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума