Заслуженный работник МВД, серебро, люкс!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 авг 2019 18:23.20 Текущее время: 20 авг 2019 18:23.20

400$

Номер покажите ? 450 $

500 в Киеве. № 12814?

Я в России за 500 $ Возьму .

KROT11 писал(а):

Примем за МПЦ. Шаг 10$. Дорога на покупателе. Не перекрытая ставка сутки - победная. Удачи!!!

510 $

520

550

в продаже!!!

Credo писал(а):
KROT11 писал(а):
550

Продано!!! Тема закрыта!!! Прошу в ЛС!!! :flowers:

А, что сутки прошли :?:

сутки еще не прошли :!:

560

Пардонс, со временем попутался, конечно в продаже, все по условиям!!! Пе перебитая сутки ставка победная!!! Удачи!!! :flowers:

:arrow:

Что мало рублей дают ? Меняешь свои Условия как вздумается ? Надо ставить БЛИЦ МПЦ . Когда конец торгов? ОЗВУЧь когда Ваши сутки кончаются ?

Credo писал(а):
KROT11 писал(а):

Примем за МПЦ. Шаг 10$. Дорога на покупателе. Не перекрытая ставка сутки - победная. Удачи!!!

Да в условиях ясно напмсано, не перекрытая сутки ставка победная!!! Я условия не меняю!!!

Вы не условия Вы сутки поменяли Ответьте на вопрос КОГДА КОНЧАЮТСЯ ваши СУТКИ чтобы была ясность ?

какие сутки??? мое сообщение о условиях торгов было от 13 мая в 22:05 по времени форума, Вы поставили ставку в 510$ 14 мая в 04:53, от нее начался отсчет суток, но 14 мая в 10:04 ставку сделал другой участник форума Miro, его ставка составила 520$, и следуя условиям торгов теперь от его ставки стали отмеряться сутки, Вы поставили следующую свою ставку 14 мая в 22:05, от нее началсая отсчет, потом были и другие ставки, сейчас следуя условиям торгов отсчет идет от ставки Miro, его ставка 560$, время ставки - 10:56 15 мая, вот от нее и идет теперь отсчет!!! Это предусмотренно в условиях торгов!!! У меня не написано "торги сутки"!!! Читайте внимательнее!!! Если я не прав (по условиям) то пусть форумчане меня поправят!!! Для особо не терпеливых БЛИЦ-650$!!!

Я даю БЛИЦ !!!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума