Отличники!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 янв 2020 22:02.43 Текущее время: 17 янв 2020 22:02.44

Отличники!!!

Всё на сканах, на шофёре гайки нет, винт немного просажен, сапёт гайка тоже с люфтом, остальные в норме... по другим нюанс ам состояния спрашивайте если со сканов что не понятно!!!

Отличники!!!

Отличники!!!
МПЦ - ?

200.

210

2220

пограничник, есть потери эмали на звёздочке (красной), на столбу зелёной..не большие, но до метале, немного чешуек (очень маленньких)...

доставка по Украине моя (Новой почтой), Москва + 30 дол., если ставки подтверждаются сразу даю услови....

жду ответ от Sasha :flowers:

223

Scorpion писал(а):
пограничник, есть потери эмали на звёздочке (красной), на столбу зелёной..не большие, но до метале, немного чешуек (очень маленньких)...

доставка по Украине моя (Новой почтой), Москва + 30 дол., если ставки подтверждаются сразу даю услови....

да,все Ок 225

Sasha писал(а):
Scorpion писал(а):

да,все Ок 225

Принято как проходной старт, выиграет ставка продержавшаяся на доске сутки, шаг 5 дол. и больше

230

Шаг

JEWELLER писал(а):
Шаг

ОТЛОЖЕНО!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума