Санитар военный, люкс.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 авг 2019 22:34.07 Текущее время: 20 авг 2019 22:34.07

Санитар военный, люкс.

Полагаю что знак не носился. К нему есть гайка она тоже в люксе но совершенно не держит знак(как будто от другого знака положили) Вобщем укомплектовал другой из этой же серии, не фонтан конечно, но хотя бы на планетке держит хорошо.

Санитар военный, люкс.

Санитар военный, люкс.

Санитар военный, люкс.
2000

мпц 2700

напомню

напомню

tankman писал(а):
Полагаю что знак не носился. К нему есть гайка она тоже в люксе но совершенно не держит знак(как будто от другого знака положили) Вобщем укомплектовал другой из этой же серии, не фонтан конечно, но хотя бы на планетке держит хорошо.

:oops: Предлагаю: добавить ещё и ТУ САМУЮ гайку, после чего, отдать мне по "фиксу" (нынешнему МПЦ). :D :flowers:

trislona2006 писал(а):
tankman писал(а):

:oops: Предлагаю: добавить ещё и ТУ САМУЮ гайку, после чего, отдать мне по "фиксу" (нынешнему МПЦ). :D :flowers:

Саша я готов заменить эту гайку на ту которая была со знаком после чего отдать за 2850 с моей почтой 1 кл. :flowers:

:roll: Тогда, повременю малость ... :oops: :oops: :oops:

напомню

продается хороший знак за разумную цену :wink: :flowers:

в продаже

пока еще в продаже :flowers:

забрал за 2850 с Вашей почтой.

отложил тема закрыта

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума