Отличник САН.СЛУЖБЫ № 2 ( по Айрапетяну)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 апр 2021 13:40.30 Текущее время: 15 апр 2021 13:40.30

Отличник САН.СЛУЖБЫ № 2 ( по Айрапетяну)

знак был в сильной патине ( или загрязнён), после очистки проявилось СЕРЕБРЕНИЕ ? или ХРОМИРОВАНИЕ ? прежде встречал такие знаки АННОДИРОВАННЫЕ (золочёные). Прежде, чем продать, вопрос к ЗНАТОКАМ - а знатоки есть,я знаю : БЫЛИ ЛИ СЕРЕБРЁННЫЕ или ХРОМИРОВАННЫЕ ( как железнодорожные ) ? или это ФАНТАЗИИ народа ? Кстати у Айрапетяна в книге знак как у меня !!
Сколов и трещин нет, есть ( на снимке видны) похожие на внутренние трещинки полоски,но около эмблемы они не ощущаются на эмале, эмаль гладкая, а вот возле серпа похожа на царапину. Резьба немного просажена, знак пришёл без гайки и я так и не смог ничего подобрать.
МПЦ = 10.000 р. Жду ответа на вопрос и предложений по цене, с ув. ко всем.

Отличник   САН.СЛУЖБЫ  № 2  ( по Айрапетяну)

ebk писал(а):
знак был в сильной патине ( или загрязнён), после очистки проявилось СЕРЕБРЕНИЕ ? или ХРОМИРОВАНИЕ ? прежде встречал такие знаки АННОДИРОВАННЫЕ (золочёные). Прежде, чем продать, вопрос к ЗНАТОКАМ - а знатоки есть,я знаю : БЫЛИ ЛИ СЕРЕБРЁННЫЕ или ХРОМИРОВАННЫЕ ( как железнодорожные ) ? или это ФАНТАЗИИ народа ? Кстати у Айрапетяна в книге знак как у меня !!
Жду ответа на вопрос

Это СЕРЕБРЕНИЕ. :roll: ЗаводскОе серебрение. 8) Хромированых небыло ... Ну, мне таких неизвестно. :wink: Вот - мой: другой штемпельный вариант этой же разновидности. :flowers:

Спасибо, ещё есть мнения ?

ebk писал(а):
Спасибо, ещё есть мнения ?

:no:

тогда в продаже БЛИЦ = 10.000 р. + доставка

7000 р

МПЦ = 8.000 р. БЛИЦ = 10.000 р. + доставка

bayzel.72 писал(а):
7000 р

примем за МПЦ, шаг = 250 р., ставка простоявшая сутки - победная. Время отсчёта с пон. 15 июля 2013 г. с 8-00 МСК. . На связь выйду 20.июля.

Судя по времени знак за мной.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума