Командир подводной лодки
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 апр 2021 09:58.54 Текущее время: 11 апр 2021 09:58.54

Командир подводной лодки

Гайки к сожалению нет, но как сказали должна быть мондвор.

Командир подводной лодки

Командир подводной лодки
VLAD2 писал(а):
Гайки к сожалению нет, но как сказали должна быть мондвор.

На монетном дворе, ТАКОГО не делали. :flowers: И таких винтов не паяли. :flowers: Винт победовский, а лодка ... :shock: Я подобной не видел. :oops: :roll:

Да я и сам не видел, но сделано штампом и эмаль горячая

VLAD2 писал(а):
Да я и сам не видел, но сделано штампом и эмаль горячая

Это заметно. :D Но, в наше время, совсем ничего не доказывает. 8)

Может кто из знающих просветит что сие за изделие, когда и где произведено? Ведь явно не кустарщина

VLAD2 писал(а):
Может кто из знающих просветит что сие за изделие, когда и где произведено? Ведь явно не кустарщина

Явное несоответствие в стилистике и технологии. К примеру, винты этого типа, появились на знаках, около 1960 года,
а завод Победа был монополистом в производстве КПЛ, уже лет десять, если не больше, производя однотипные лодки. :idea:

Командир подводной лодки

Командир подводной лодки

Командир подводной лодки
trislona2006 писал(а):
VLAD2 писал(а):

Явное несоответствие в стилистике и технологии. К примеру, винты этого типа, появились на знаках, около 1960 года,
а завод Победа был монополистом в производстве КПЛ, уже лет десять, если не больше, производя однотипные лодки. :idea:

Ни туда зрим, винт тут видно стоит не родной, а вот звезда на лодке совсем не похожа на те которые показали Вы. к томуже посмотрев в лупу я е обнаружил следов обработки перескопа и пулеметов в ручную.

VLAD2 писал(а):
trislona2006 писал(а):
Явное несоответствие в стилистике и технологии. :flowers:

Ни туда зрим, винт тут видно стоит не родной, а вот звезда на лодке совсем не похожа на те которые показали Вы.
к томуже посмотрев в лупу я е обнаружил следов обработки перескопа и пулеметов в ручную.

Звезда, как и всё остальное, потому и непохожа, что это фантазия "на заданую тему". :D
Концы нижних лучей звёзд, ВСЕГДА (!) лежат на нижней кромке балластных цистерн. :flowers:

trislona2006 писал(а):
VLAD2 писал(а):
trislona2006 писал(а):
Явное несоответствие в стилистике и технологии. :flowers:

Ни туда зрим, винт тут видно стоит не родной, а вот звезда на лодке совсем не похожа на те которые показали Вы.
к томуже посмотрев в лупу я е обнаружил следов обработки перескопа и пулеметов в ручную.

Звезда, как и всё остальное, потому и непохожа, что это фантазия "на заданую тему". :D
Концы нижних лучей звёзд, ВСЕГДА (!) лежат на нижней кромке балластных цистерн. :flowers:

Я бы пока не утверждал о фантазии, если делали штамп то явно не один предмет сделали, значит где то должно светиться, следовательно и обсуждаться.

от скольки пляшем?

Пока не от скольки, до выяснения что же это все таки такое.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума